Съем жилья

Общаемся на любые свободные темы с соседями =)
Ответить
bhr

Съем жилья

Сообщение bhr » 07 фев 2020, 18:03

Мне звонили из пика. Предлагали сдать.
Говорю, вы хоть квартиру видели? Может туда всетаки мебель еще нужна?
- требования по мебели у нас минимальны... (У нас!!!) Это они, а не я сдаю... Нешто люди сказкам верят?
- я не готов сдавать всем подряд.
- мы учтем ваши пожелания.
- девушка, вот вы бы согласились, чтоб вам жениха ктото посторонний подбирал, согласно вашим предпочтениям?
Народ... Какие проблемы самостоятельно решить вопрос? Оьставить мебелью и ращместить обьявление на авито и в циане?
Они делают ровно то же. Арендаторы черпаются из одной и той же бочки. Было, анентство "помогало" мне сдать, хотя мое обьявление висело. Они пытались привести ровно тех клиентов, коим я уже отказал.
Нет чудес. Есть циан. И платить пику за размещение обьявления, считая, что это круче чем то же самое сделает таджик из агентства, причем бесплатно, както необосновано. Я пытаюсь понять чем. Вот чем они ваш разум затуманили? Может я чего пропустил? В чем их отличие от обычных агентств?

Antokha

Съем жилья

Сообщение Antokha » 07 фев 2020, 18:35

bhr, я так понял, единственное преимущество: они где-то поблизости тусят и готовы показать квартиру в любое время, а не когда агенту будет удобно

suinag
Квартира:

Съем жилья

Сообщение suinag » 08 фев 2020, 12:02

bhr писал(а):
07 фев 2020, 17:27
suinag писал(а):
06 фев 2020, 10:10
Тут согласен, ПИК аренда точно лучше риэлторов.
чем??? они арендаторов черпают из той же бочки. кстати. а вы пробовали? там пику платить треба за услугу?
собственник ничего пику не платит) я не пробовал, так как сдал сам

Admin
Администратор

Съем жилья

Сообщение Admin » 13 фев 2020, 00:35

bhr писал(а):
07 фев 2020, 18:03
Народ... Какие проблемы самостоятельно решить вопрос? Оьставить мебелью и ращместить обьявление на авито и в циане?
Ну ПИК без ошибок напишет объявление.
ЦИАН платный, ПИК на шару разместит.
bhr писал(а):
- девушка, вот вы бы согласились, чтоб вам жениха ктото посторонний подбирал, согласно вашим предпочтениям?
Жалко девушку, конечно. Она же регламентами повязана и не смогла что-то сострить что-то про свекра в ответ.
bhr писал(а):
И платить пику за размещение обьявления, считая, что это круче чем то же самое сделает таджик из агентства, причем бесплатно, както необосновано. Я пытаюсь понять чем. Вот чем они ваш разум затуманили? Может я чего пропустил? В чем их отличие от обычных агентств?
Услуги бесплатны для арендодателя.
Самому ТОЧНО лучше, но ТОЛЬКО если понимаешь что делаешь, а не так КАЖЕТСЯ.

Ответить