Ситуация в МОП фото

Фотографии со стройки ЖК Саларьево Парк. Выкладываем здесь!
Ответить
Elena
Контактная информация:
Квартира:

Ситуация в МОП фото

Сообщение Elena » 29 авг 2019, 08:17

10 и 12 этаж 3 секция 4 корпус Уберите мусор м лестничной клетки.
За день до этого все вынесли.
:devil:
Вложения
IMG_20190829_075218.jpg
IMG_20190828_192307.jpg
IMG_20190829_074816.jpg

Elena
Контактная информация:
Квартира:

Ситуация в МОП фото

Сообщение Elena » 29 авг 2019, 08:31

Это не интересно... :crazy:

Harmful_Ann
Квартира:

Ситуация в МОП фото

Сообщение Harmful_Ann » 29 авг 2019, 09:01

люди свиньи :(
обидно, что гадят сами себе под нос...

bocmang
Квартира:

Ситуация в МОП фото

Сообщение bocmang » 29 авг 2019, 09:17

Harmful_Ann писал(а):
29 авг 2019, 09:01
Да почему сразу гадят? Люди, о чем вы??

Идет ремонт в квартирах. Не все везде успевают выкинуть либо еще что-то. Постоит недельку тот же козел деревянный, который на фото в МОПе и ничего не случиться. Чистоплюи какие смотрю все..

Как по улице идут срут, бычки, бумажки кидают, ноги на сиденья ставят - так все ок.

Как в МОП выставили строительные составляющие - "караул, вы что? Что вы делаете?".

Harmful_Ann
Квартира:

Ситуация в МОП фото

Сообщение Harmful_Ann » 29 авг 2019, 09:23

bocmang, как правило в 80% случаях если мусор не вынесли сразу, то потом уже точно нет. У нас так соседская ванна чугунная простояла 2 месяца в холле лифтовом.
Если все жильцы кто делает ремонт вынесут свой мусор и оставят "на потом" негде будет пройти.
bocmang писал(а):
29 авг 2019, 09:17
Как по улице идут срут, бычки, бумажки кидают, ноги на сиденья ставят - так все ок.
никто и не говорит, что это ОК :adn:
bocmang, AlyStas, KonstsntinM, Seed Or Off, 123qwerty

Lila
Квартира:

Ситуация в МОП фото

Сообщение Lila » 29 авг 2019, 09:34

bocmang писал(а):
Harmful_Ann писал(а):

Идет ремонт в квартирах. Не все везде успевают выкинуть либо еще что-то. Постоит недельку тот же козел деревянный, который на фото в МОПе и ничего не случиться. Чистоплюи какие смотрю все..

Как в МОП выставили строительные составляющие - "караул, вы что? Что вы делаете?".
у нас мусор оставляют строители ПИК, уверенные, что за ними уберут. Но квартира уже исправлена и сдана, люди вселились, а мусор так и стоял бы, если я не убрала
Прошлась недавно по лестнице, так там одеяло чье-то валяется :ogo: в куче мусора. вот думаю самой выкидывать (главное чтоб оно без клопов было) или пройтись по соседям :nea:

Дина Густавос

Ситуация в МОП фото

Сообщение Дина Густавос » 29 авг 2019, 09:38

bocmang, у меня в лифтовом холе неделю валялся потолок. В итоге я сама его выкинула. Перед этим был пакет со строительными отходами (куски плитки, куски уплотниленой резинки, пачка засохшего герметика и т.д. лежала 2 недели. В итоге выкинула. В лифте регулярно стоит пакет с корками от арбуза. Выкидываю сразу как вижу. Это отвратительно. Воняет. Мешает проходу. И т.д. и я не кидаю бычки на улице, фантики ношу в кармане до урны. Убираю за своей собакой. Мусор, который сборщики мебели выставили в коридор и не выкинули, весь выкинула сама.
У меня есть соседи, которые часто, что-то делают в МОП. Я спокойно к этому отношусь, т.к. они всегда все за собой убирают. И МОП после себя моют. И при этом они не мешают проходу. Но если хлам стоит неделю и никто его выкидывать не собирается-это свинство. Если вещи мешают проходу-это свинство.

bocmang
Квартира:

Ситуация в МОП фото

Сообщение bocmang » 29 авг 2019, 09:45

Дина Густавос писал(а):
29 авг 2019, 09:38
bocmang, у меня в лифтовом холе неделю валялся потолок. В итоге я сама его выкинула. Перед этим был пакет со строительными отходами (куски плитки, куски уплотниленой резинки, пачка засохшего герметика и т.д. лежала 2 недели. В итоге выкинула. В лифте регулярно стоит пакет с корками от арбуза. Выкидываю сразу как вижу. Это отвратительно. Воняет. Мешает проходу. И т.д. и я не кидаю бычки на улице, фантики ношу в кармане до урны. Убираю за своей собакой. Мусор, который сборщики мебели выставили в коридор и не выкинули, весь выкинула сама.
У меня есть соседи, которые часто, что-то делают в МОП. Я спокойно к этому отношусь, т.к. они всегда все за собой убирают. И МОП после себя моют. И при этом они не мешают проходу. Но если хлам стоит неделю и никто его выкидывать не собирается-это свинство. Если вещи мешают проходу-это свинство.
Дина Густавос, речь вел исключительно за строительный мусор! Оставлять отходы еды - действительно свинство. Согласен с Вами.

Все прекрасно знают, что часть мусора оставляют строители. От этого никуда ни деться! Это же не на постоянной основе будет. Заселяться все жильцы, познакомятся и все в лицо будут знать друг друга, и кто выкинул ту или иную коробку в МОП будут все прекрасно знать.

Elena
Контактная информация:
Квартира:

Ситуация в МОП фото

Сообщение Elena » 29 авг 2019, 09:50

bocmang писал(а):
Harmful_Ann писал(а):

Во первых некоторые живут. У нас дома с ремонтом сданы.
И ещё за собой надо убирать. Это уважение к себе в первую очередь.
А курить и разбрасывать окурки это нормально?
И пакет с бытовыми отходами. А а доме крысы между прочим.

anton032

Ситуация в МОП фото

Сообщение anton032 » 29 авг 2019, 09:55

о, КУРИЛЬЩИКИ. Там правда все очень плохо с вентиляцией на пожарных лестницах или где там курильщики обитают?

Ответить