Эстакада у 1 корпуса

Общественный и личный транспорт. Автоклуб. Все о парковках в ЖК Саларьево Парк.
Перспективное строительство дорог и метрополитена
Майская

Эстакада у 1 корпуса.

Сообщение Майская » 12 янв 2017, 08:31

Admin писал(а): Я бы подождал во второй очереди башни у леса. Имхо они самые удачные для тех, кто хочет потише и пешая доступность метро не важна.
абсолютно согласна! Не уверена, что киевка и самолеты не будут слышны, но уж поток людей из автобусов в метро (зрелище то еще...выхино -не выхино-но похоже...) не видно, а машин сколько вокруг будет)))в этом плане,кстати, 4 и 5 корпус с окнами во двор, надеюсь, получше.

Сергей777

Эстакада у 1 корпуса.

Сообщение Сергей777 » 12 янв 2017, 09:09

Майская писал(а):
Admin писал(а): Я бы подождал во второй очереди башни у леса. Имхо они самые удачные для тех, кто хочет потише и пешая доступность метро не важна.
абсолютно согласна! Не уверена, что киевка и самолеты не будут слышны, но уж поток людей из автобусов в метро (зрелище то еще...выхино -не выхино-но похоже...) не видно, а машин сколько вокруг будет)))в этом плане,кстати, 4 и 5 корпус с окнами во двор, надеюсь, получше.
Для меня вторая очередь значительно хуже. Поясню:
1. Удалённость от метро уже значительна.
2. Рядом будет проходить наземное метро.
3. Ближе будет проходить Киевка (из за поворота трассы в сторону домов).
4. В 1.5 км будет проходить СБВ трасса.
5.Здесь будет автомобильная дорога аккумулировать все машины, которые выезжают из Саларьево.

Maklaud

Эстакада у 1 корпуса.

Сообщение Maklaud » 12 янв 2017, 09:24

А ведь Пик может запустить вторую очередь или ее часть без отделки.манагеры сами ничего не знают, мой уверяет,что никакой новой развязки не будет, просто расширят старую.

Maklaud

Эстакада у 1 корпуса

Сообщение Maklaud » 22 янв 2017, 22:44

Честно говоря, я не очень понимаю,зачем нужна ещё одна развязка в непосредственной близости от ЖК. Действующей и будущей Солнцево-Бутово вполне достаточно. Лучше бы они дорогу сделали на калужское шоссе или ул. Корнилова,дабы не выезжать на киевку. Вот ЖК" Испанские Кварталы" А 101 привязал к метро Саларьево на данный момент, а каким образом народ должен добираться до него? Может я что не знаю и там есть прекрасная дорога,которая соединяет Испахи с Саларьево?

Сергей777

Эстакада у 1 корпуса

Сообщение Сергей777 » 22 янв 2017, 23:12

Maklaud писал(а): Честно говоря, я не очень понимаю,зачем нужна ещё одна развязка в непосредственной близости от ЖК. Действующей и будущей Солнцево-Бутово вполне достаточно. Лучше бы они дорогу сделали на калужское шоссе или ул. Корнилова,дабы не выезжать на киевку. Вот ЖК" Испанские Кварталы" А 101 привязал к метро Саларьево на данный момент, а каким образом народ должен добираться до него? Может я что не знаю и там есть прекрасная дорога,которая соединяет Испахи с Саларьево?
Только с сайта Испанские кварталы. Народ репу чешет, как добираться до метро, тк дороги нет пока в планах.
Развязка у 1 корпуса нужна, чтобы транспорт и автобусы от ТПУ мог двигаться в Коммунарку. Там ведь тупик метро, снести нельзя, транспорт пустят поверх него.

Maklaud

Эстакада у 1 корпуса

Сообщение Maklaud » 23 янв 2017, 00:01

Сергей777 писал(а):
Maklaud писал(а): Честно говоря, я не очень понимаю,зачем нужна ещё одна развязка в непосредственной близости от ЖК. Действующей и будущей Солнцево-Бутово вполне достаточно. Лучше бы они дорогу сделали на калужское шоссе или ул. Корнилова,дабы не выезжать на киевку. Вот ЖК" Испанские Кварталы" А 101 привязал к метро Саларьево на данный момент, а каким образом народ должен добираться до него? Может я что не знаю и там есть прекрасная дорога,которая соединяет Испахи с Саларьево?
Только с сайта Испанские кварталы. Народ репу чешет, как добираться до метро, тк дороги нет пока в планах.
Развязка у 1 корпуса нужна, чтобы транспорт и автобусы от ТПУ мог двигаться в Коммунарку. Там ведь тупик метро, снести нельзя, транспорт пустят поверх него.
Не,ну нам-то с тобой точно не нужна.Нафига нам такая движуха возле первого корпуса. :lol:

Maklaud

Эстакада у 1 корпуса

Сообщение Maklaud » 23 янв 2017, 00:12

В журнале кстати, развязка расположена не за куском леса,а еще ближе к ЖК. Ну будем держать оборону за всю первую очередь. :col:

lenkalenka

Эстакада у 1 корпуса

Сообщение lenkalenka » 23 янв 2017, 01:48

У меня до этого окна квартиры выходили на тц июнь вроде не мешал

Maklaud

Эстакада у 1 корпуса

Сообщение Maklaud » 29 янв 2017, 00:54

Официальной информации о строительстве новой развязки в районе 1-го корпуса нет. Зато есть инфа на городских порталах о реконструкции уже действующей развязки. Поэтому, я все-таки придерживаюсь версии, что развязки возле первого корпуса не будет.

nonstress

Эстакада у 1 корпуса

Сообщение nonstress » 07 фев 2017, 11:57

По информации от менеджеров и гугления есть версия, что действительно планируется расширение и реконструкция существующей развязки, с отдельными полосами для съездов, на stroi.mos видел. Около 1 корпуса будет что-то похожее на перекресток или круговое движение.

Ответить