как добраться от Саларьево до

Общественный и личный транспорт. Автоклуб. Все о парковках в ЖК Саларьево Парк.
Перспективное строительство дорог и метрополитена
bhr

Сообщение bhr » 05 ноя 2019, 11:54

до икеи и до Леруа - нормально добирались? Где их остановка?

anton032

Сообщение anton032 » 05 ноя 2019, 12:09

bhr писал(а):
05 ноя 2019, 11:54
до икеи и до Леруа - нормально добирались? Где их остановка?
там целая толпа автобусов ходит, попробуйте с легкого уровня 911 - прямо через дорогу от метро будет остановка - ехать одну остановку. Обратно для первого раза советую на такси, а то еще на теплый стан уедете.

Алексий Леснов

Сообщение Алексий Леснов » 05 ноя 2019, 12:11

Пару дней назад ездил на 446 от Ашана до Саларьево, на всех остановках останавливался он, даже где людей не было. Но яндекс немного врал насчёт его маршрута, когда он выезжал от Ашана пустой. Возможно вы на Саларьево пустой видели, который шел в парк?
И я сходил у метро с него, а не на тпу. Возможно с этим связано.

Проще напишите в мосгортранс или на Наш город. Там и проверят конкретный автобус.

bhr

Сообщение bhr » 05 ноя 2019, 12:32

Алексий Леснов писал(а):
05 ноя 2019, 12:11
Пару дней назад ездил на 446 от Ашана до Саларьево, на всех остановках останавливался он, даже где людей не было. Но яндекс немного врал насчёт его маршрута, когда он выезжал от Ашана пустой. Возможно вы на Саларьево пустой видели, который шел в парк?
И я сходил у метро с него, а не на тпу. Возможно с этим связано.

Проще напишите в мосгортранс или на Наш город. Там и проверят конкретный автобус.
ну до саларьево и от саларьево это несколько разные маршруты и разные остановки. янедкс однознчно врет. я сечас глянул на карте, там можно отследить вживую движение конкретного автобуса.. не останавливается он возле метро. Странно это все. написал в мосгортранс.

Маргарита
Квартира:

Сообщение Маргарита » 05 ноя 2019, 13:29

dina2008 писал(а):
05 ноя 2019, 11:26
bhr писал(а):
05 ноя 2019, 10:36
Пусть будет новая тема.
Хотел съездить на строительный рынок мельница.
Откры яндкс карты, он указал на 446 автобус. показал точку, где у него остановка. ехать 20 минут. ок.
позавчера дело было. Холодрыга такая. дошел до остановки. на остановке написан этот маршрут, указан интервал и все прочее.
едет автобус и... проезжает мимо...
Может на след остановке?
Перешел на след остановку. Тот же результат. плюнул поехал в румянцево и купил все что нужно. Но вопрос остался. сегодня шел к метро. видел этот автобус он проехал мимо остановки. Та что напротив метро. понимаю, чтото переносят, чтото меняют. обычно в этих случаях спрашиваешь у местных. они тебе все пароли явки выдают. Но тут нет местных. На остановке никто не знает про этот маршрут. кому звонить, с кого спросить7 Как быть с остальными маршрутами?
народ.... как вы ездите? делитесь. моя первая попытка оказалась неудачной. про леруа и икею молчу. Но скоро собираюсь. не хочется также попасть в просак.
Делистесь. Кто этот путь прошел. И главное... как вам это удалось?
Я не понимаю, что елаю не так. И яндекс карты, и 2гис и прочие источники рисуют остановку напротив метро. на самой остановке этот номер нарисован. Где правда?
Может быть, это остановка по требованию? Руку поднимали? Все правильно вы стояли на той остановке, а те автобусы \446\, которые прошли мимо ехали в Московский

123qwerty
Квартира:

Сообщение 123qwerty » 05 ноя 2019, 15:04

bhr, до леруа есть бесплатные маршрутки. расписание ниже. Отъезжают от тц Саларис , рядом с выходом со стороны Киевки.
До Икеи добиралась 2 -мя путями. 1) на метро до ст. м. Ольховая, там на Ш. Калужское сажусь на автобус до Ашана, 2) От ст. м. Тропарево, идут автобусы прям до Меги Теплый стан по МКАДу. Этот вариант пока нравится больше.
Номера автобусы смотрите в Яндексе.
Еще вроде от м. Саларьево ходит автобус до Меги, через Хованское кладбище, но я так не добиралась ни разу, не могу ничего сказать

Ну и иногда на такси. Если нет пробок, то рублей 300-350
Вложения
IMG_20191006_014811_555.jpg

123qwerty
Квартира:

Сообщение 123qwerty » 05 ноя 2019, 15:13

bhr, bhr, еще заметила что яндекс показывает более оптимальные варианты маршрута с приложения в телефоне. :adn:

Ответить