ЖК Саларьево Парк - 4 Корпус [Общение жителей]

Ответить
Admin
Администратор

Сообщение Admin » 17 июн 2016, 09:34

Irinamm, longboy, Zefa, Военрук, Seed Or Off, AnastasiaK

Nati S
Квартира:

Сообщение Nati S » 09 дек 2019, 08:40

Каждое утро и вечер, наблюдаю как жители, не строители, идут по клумбе возле 4 корпуса. Почему у нас так любят портить общее имущество? Почему сложно пройти два шага и обойти клумбу?
Не нравится клумба, пишите заявление в УК, пусть её уберут.
Вот мне не нравятся припаркованные автомобили напротив тротуара возле 7 корпуса так, что их приходится обходить по проезжей части дороги, так почему я должна делать зигзаг, потому что кто-то припарковал машину ближе к дому? Может как и с клумбой, начнем ломать, портить имущество?
Объяснение людей которые говорят, что
такие дорожки как у нас не удобны для инвалидов, я не понимаю, у меня дед был инвалид, и мы его и не по таким зигзагами возили, и в жизни бы никому бы в голову не пришло вытаптывать газон или клумбы.
Вложения
IMG_20191204_195731.jpg
Фото от 4 декабря.
IMG_20191204_195734.jpg
ХАН, bocmang, miguel, Island, Seed Or Off, Marusya, Natalie, TashaMi, Irinulja

Алексий Леснов

Сообщение Алексий Леснов » 09 дек 2019, 13:38

Потому что дорожки криво спланированы, а за нарушителями никто не следит. Будь планировка более гибкой или будь контролеры, такого бы не было.

bocmang
Квартира:

Сообщение bocmang » 09 дек 2019, 14:09

Алексий Леснов писал(а):
09 дек 2019, 13:38
Потому что дорожки криво спланированы, а за нарушителями никто не следит. Будь планировка более гибкой или будь контролеры, такого бы не было.
Это вы так считаете, что криво спланированы? Может контролеров и в туалете поставить, чтобы много личин не откладывать, а только столько, сколько вы считаете нужным?

Алексий Леснов, а как вы считаете, скорость передвижения пешеходов какая должна быть в ЖК "Саларьево Парк"? А то я вот быстро хожу, вдруг за это тоже нужно штрафовать... А если вы скажете, что нужно ходить медленнее, то я так и сделаю.. :rofl:

123qwerty
Квартира:

Сообщение 123qwerty » 09 дек 2019, 15:59

не знаю, я обхожу. Хотя, конечно, исполнителям и проектировщикам пик надо быть внимательнее.

Алексий Леснов

Сообщение Алексий Леснов » 09 дек 2019, 16:52

bocmang писал(а):
09 дек 2019, 14:09
Алексий Леснов писал(а):
09 дек 2019, 13:38
Это вы так считаете, что криво спланированы? Может контролеров и в туалете поставить, чтобы много личин не откладывать, а только столько, сколько вы считаете нужным?

Алексий Леснов, а как вы считаете, скорость передвижения пешеходов какая должна быть в ЖК "Саларьево Парк"? А то я вот быстро хожу, вдруг за это тоже нужно штрафовать... А если вы скажете, что нужно ходить медленнее, то я так и сделаю.. :rofl:
Не только я, тут недавно дорогу на ТПУ только ленивый не критиковал, а у ПИКа та же история. Например, не было схода к 7.1 от леса, так все так же ходили через полосу газона шириной в 1м. Дорожку затем сделали, но в 5м от нужного места и слишком покатую (в гололед не сойти). Ну и как это иначе назвать? Поток нарушителей уменьшился, но не сильно, судя по следам, которые я видел в прошлый приезд.

Вообще не понимаю, с чего такой хайп. Вам не нравятся "контролеры" как класс или потому что сами ходите по газону? Если 1, то тогда не удивляйтесь, что народ ходит по газону. Если 2, то лучше знаменитой фразы Аршавина про проблемы не придумать.

Это мне напоминает разговоры кошатников с жалобами на котов, которые дерут обои, но при этом эти хозяева ни когтеточки не повесят, ни начинают дрессировать котов, а лишь жалуются, что коты у них "не такие".

bocmang
Квартира:

Сообщение bocmang » 09 дек 2019, 19:57

Алексий Леснов писал(а):
09 дек 2019, 16:52
bocmang писал(а):
09 дек 2019, 14:09

Не только я, тут недавно дорогу на ТПУ только ленивый не критиковал, а у ПИКа та же история. Например, не было схода к 7.1 от леса, так все так же ходили через полосу газона шириной в 1м. Дорожку затем сделали, но в 5м от нужного места и слишком покатую (в гололед не сойти). Ну и как это иначе назвать? Поток нарушителей уменьшился, но не сильно, судя по следам, которые я видел в прошлый приезд.

Вообще не понимаю, с чего такой хайп. Вам не нравятся "контролеры" как класс или потому что сами ходите по газону? Если 1, то тогда не удивляйтесь, что народ ходит по газону. Если 2, то лучше знаменитой фразы Аршавина про проблемы не придумать.

Это мне напоминает разговоры кошатников с жалобами на котов, которые дерут обои, но при этом эти хозяева ни когтеточки не повесят, ни начинают дрессировать котов, а лишь жалуются, что коты у них "не такие".
Ни 1 ни 2)

Просто читаю эту дичь на 5 страниц и не понимаю только 2х вещей:
1. Какое отношение это имеет к 4 корпусу
2. Зачем писать об этом 5 страниц, если в предыдущем ветках об этом писали еще на 5 страниц (месяц назад если не ошибаюсь)

Захожу на форум в надежде получить обновленную информацию либо поделиться ней - вижу только негатив и как все ужасно.

Алексий Леснов, поймите правильно, ничего личного!

Давайте переместимся в болталку, если желаете продолжить!
Lena68-, АННА М, Island, KonstsntinM, AlyStas

oli
Квартира:

Сообщение oli » 09 дек 2019, 22:37

bocmang, если вообще ничего не писать форум умрет :sad: а нам ещё ждать и ждать, поэтому пишите, господа, хоть ересь всякую:flowers:

Алексий Леснов

Сообщение Алексий Леснов » 10 дек 2019, 08:01

bocmang писал(а):
09 дек 2019, 19:57
Алексий Леснов писал(а):
09 дек 2019, 16:52

Ни 1 ни 2)

Просто читаю эту дичь на 5 страниц и не понимаю только 2х вещей:
1. Какое отношение это имеет к 4 корпусу
2. Зачем писать об этом 5 страниц, если в предыдущем ветках об этом писали еще на 5 страниц (месяц назад если не ошибаюсь)

Захожу на форум в надежде получить обновленную информацию либо поделиться ней - вижу только негатив и как все ужасно.

Алексий Леснов, поймите правильно, ничего личного!

Давайте переместимся в болталку, если желаете продолжить!
Просто эти проблемы выявляются в первую очередь у 4 корпуса, вот и пишем здесь)

Kirill-V

Сообщение Kirill-V » 15 янв 2020, 13:03

сейчас в дом.7 корп.1 подъезд 1 нет воды никакой - это планово?

Ответить