Услуги охраны

Содержание и эксплуатация домов в ЖК Саларьево Парк. Работа Управляющей Компании.
Качество предоставляемых услуг и обслуживания инженерных систем домов
Ответить
Grin
Квартира:

Услуги охраны

Сообщение Grin » 08 янв 2019, 17:08

Puma писал(а):
08 янв 2019, 16:45
AlyStas, хорошо если так. 5 лет наблюдения консьержа, который смотрит телек и болтает по телефону, наводит на мысли, что охрана не нужна
да ладно не нужна - иногда с работы выходишь в 18 00 а в 18 05 футбол начинается как назло - сломя голову в метро, всех расталкивая на эскалаторе влетаешь в вагон считаешь остановки, жмешь кнопку связи с машинистом и орешь ему погнали бл уже зашли все!! а теперь красота - спокойно невспотемши заходишь в подъезд и просишь охранника проконсультировать по всем основным моментам первого тайма и еще бонусом новостей в перерыве ))) ляпотааа :lol:

Рина
Квартира:

Услуги охраны

Сообщение Рина » 08 янв 2019, 17:16

dina2008 писал(а):
08 янв 2019, 15:32
АННА М писал(а):
08 янв 2019, 15:11
Тогда почему договор на охрану на 3 года с автоматическим продлением?
Это сторож от ПИКа!!! При чем тут Ваш договор?
согласна. Это сторож. Договор подразумевает другую охрану, без чоповцев в холлах. Та, что прописана в договоре за 450 руб - это снабжение территории и домов камерами и прочей техникой плюс работа охранного офиса, куда все данные с камер будут стекаться. Возможно, ещё будет охранник при въезде на территорию, но навряд ли. Я два раза уточняла вопросы на счёт консьержей в подъездах, меня два разных менеджера заверили, что они не планируют. Менеджеры сказали, что пик предпочёл оставить широкий холл в подъезде, не деля его на комнаты для консьержей.

Ф. Дж. Фрай
Квартира:

Услуги охраны

Сообщение Ф. Дж. Фрай » 08 янв 2019, 17:19

Рина писал(а):
08 янв 2019, 17:16
два раза уточняла вопросы на счёт консьержей в подъездах, меня два разных менеджера заверили, что они не планируют
Так и не будет консьержей, наши сторожа за 490 будут спать во дворе

Puma
Квартира:

Услуги охраны

Сообщение Puma » 08 янв 2019, 18:03

Grin, а на запись поставить или по wi-fi посмотреть?

Ф. Дж. Фрай
Квартира:

Услуги охраны

Сообщение Ф. Дж. Фрай » 08 янв 2019, 18:08

Grin писал(а):
08 янв 2019, 17:08
а теперь красота
В смотрешке леальтовской хоть через неделю можно посмотреть, во всяком случае по рекламе.

Orlov_Sergey
Квартира:

Услуги охраны

Сообщение Orlov_Sergey » 08 янв 2019, 18:36

Puma писал(а):
08 янв 2019, 13:14
Ирина 2202, одной фото мало. Нужно показать, что услуга не оказывалась или качественно оказывалась систематически
ну пришлют, который не спит, для меня например и такого не нужно.

Grin
Квартира:

Услуги охраны

Сообщение Grin » 08 янв 2019, 19:48

Ф. Дж. Фрай писал(а):
08 янв 2019, 18:08
Grin писал(а):
08 янв 2019, 17:08
а теперь красота
В смотрешке леальтовской хоть через неделю можно посмотреть, во всяком случае по рекламе.
всегда знал что общение - ключ к новым знаниям )))

SVV
Квартира:

Услуги охраны

Сообщение SVV » 08 янв 2019, 19:56

Соседи, я правильно помню, в домах на лестничных пролетах камеры не установлены?

Admin
Администратор

Услуги охраны

Сообщение Admin » 08 янв 2019, 19:56

Ирина 2202 писал(а):
08 янв 2019, 14:00
мне нравится охрана в жк водном
Ну это MR, в СавСити тоже отличная охрана. 2 охранника в костюмах за нормальной стойкой + дежурство + помогают вкатывать коляски и все такое.
Но MR товар штучный, на своего покупателя, денег стоит тоже поболее.
Ну т.е спящий охранник с организацией от ПИКа смотрится ок.

AlyStas
Квартира:

Услуги охраны

Сообщение AlyStas » 14 янв 2019, 00:41

Была на экскурсии. Спросила их про спящего охранника. Менеджер даже не знал. Спросил охранника который был в ходе, тот сказал что там чоповцы какие то работают. И то что они спят нужно фото прислать в офис пика. Я спросила про 500р за охрану и что есть отдельная строчка про техническую часть (ранее попадались даннве) и другой строчкой 500р и договора на 3 года с пролонгацией. Застала врасплох менеджерасказала своими вопросами. Тем более что в более маленьком комплексе МещЛеса охрана человеческая 300р в месяц и там комплекс вроде огорожена. Он заперт между железной дорогой и Боровским шоссе. Мне сказали, что к ним въезд через шлагбаум. Даи ещё стройка идёт новых корпусов ближе к мкад. Недавно ездила там. У нас комплекс больше, за оптовость могли бы и не поднимать как минимум стоимость, а то и снизить...... А так, информации никакой, или информация противоречия, ничего не понятно.....

Охранников, сейчас пока стройка, несколько организаций друг друга мало знающие. То бегают за машиной, то растаскиваюи в стельку пьяных рабочих (30дек стройка не работала, видели в стельку пьяных рабочих, больше такого не видела), но к нам и ко мне подходили не раз охранники в незагороженных территориях и просили удалять фото. Кстати, менеджерскпщао что по этим открытым дорогам можно ходить и фотографировать можно, и то что живут рабочие в некоторых квартирах, это известная практика строек и это нормально. Нет смысла это скрывать. 11.01 за моей машиной бегал охранник, покидая пост, стучал я в стекло машины, говорил что вызовет начальника, т. К снимать нельзя. Когда стучал, я вообще радио настраивал. Сказала что мне пофигу что его будут ругать. Он вообще вторгается в моё пространство, где я не снимаю и на начальника мне пофиг, дорога открыта, на часть моих денег строится дом, и шёл бы он лесом, вызову полицию. Нигде нет обозначений на ограничение въезда и информации о запрете съёмки. Но этот товарищ был "мягкий" как человек. А вот другие более жёсткие.

Зачем такая охрана, после окончания стройки..... Не знаю. Противоречивые настроения.
(Я стояла на основной улице у 7х домов по дороге к офису заселения)

Какие у них будут установки, у их начальства, после заселения..... За что "их б удут ругать".... Не знаю. Но девушкам, в своих машинах, неприятно внимание этих охранников со стуком в стекло.

Тем не менее, я поеду ещё фотографировать и наблюдать как меняется район.

Ответить