Холодильники/морозильники

Ответить
Дина Густавос

Сообщение Дина Густавос » 11 июл 2019, 17:12

123qwerty, вроде как в зонах свежести он и не должен обветривать. У меня они есть. Продукты храню в них. Вроде не обветривать. Но это все очень субъективно) желаю удачи в выборе. Уверена, что вы найдете правильное решение

Seed Or Off
Квартира:

Сообщение Seed Or Off » 12 июл 2019, 08:21

Я могу ещё добавить свои 5 копеек, у меня сам холодильник без системы NoFrost, что реально дольше и без плесени сохраняет продукты- фрукты, не так всё сохнет, а вот морозилка в этом же холодильнике с системой NoFrost: "Благодаря использованию современных профессиональных технологий охлаждения оборудование ... с системой NoFrost -SuperFrost обеспечивает длительное хранение замороженных продуктов. Замораживание осуществляется при помощи циркуляции охлажденного воздуха и отвода избыточной влаги. В результате этого в морозильной камере не образуется лед, а замороженные продукты питания не покрываются слоем инея. С системой NoFrost Вы позабудете о необходимости оттаивания морозильной камеры.
В морозилке - ящики без перегородок, тоже очень удобно.
Последний раз редактировалось Seed Or Off 12 июл 2019, 09:17, всего редактировалось 1 раз.

Elena
Контактная информация:
Квартира:

Сообщение Elena » 12 июл 2019, 09:05

Мне главное, что тихий. SHARP справляется ...

Ответить