Саларьево Парк - сравнение с другими жилыми комплексами

Покупка недвижимости в ЖК Саларьево Парк: квартира, кладовка, машиноместо
Ипотека и рассрочка | Оформление документов: регистрация ДДУ, оплата
Ответить
Max

Покупка или продажа брони от участников форума

Сообщение Max » 07 дек 2016, 19:09

Не берите ничего у барыг, реально дождитесь других корпусов. Нет такого спроса на Саларьево, это такой же мнимый пузырь, который скоро сдуется. И в Лучах это было, а сейчас меня чуть всего не облизали у них в офисе и скидками заманивали. А на старте нос воротили от денег покупателей и так же крутили ценник каждый день.
По итогу диванные инвесторы пролетели, когда Домус(ныне Инград) вывалил свой объем практически по ценам полугодовалой давности. И очередей за квартирами нет, хотя место уж всяко лучше Саларьево.

Наталья

Сообщение Наталья » 07 дек 2016, 22:08

Мах
+1
Абсолютно верно. :smile:

lunker

Сообщение lunker » 07 дек 2016, 22:17

Max писал(а):Не берите ничего у барыг, реально дождитесь других корпусов. Нет такого спроса на Саларьево, это такой же мнимый пузырь, который скоро сдуется. И в Лучах это было, а сейчас меня чуть всего не облизали у них в офисе и скидками заманивали. А на старте нос воротили от денег покупателей и так же крутили ценник каждый день.
По итогу диванные инвесторы пролетели, когда Домус(ныне Инград) вывалил свой объем практически по ценам полугодовалой давности. И очередей за квартирами нет, хотя место уж всяко лучше Саларьево.
Сколько скидку предложили? :smile:

Max

Сообщение Max » 08 дек 2016, 09:19

lunker, 3 процента

lunker

Сообщение lunker » 08 дек 2016, 10:04

Max писал(а):lunker, 3 процента
Нифига себе. А у них эта скидка где-нибудь закреплена, что бы я мог надавить на это? Может еще от менеджера зависит. Мой даже про 2% скидку молчит и тему переводит. Как же бесит. В Бун Лугах та же ситуация была, один не хотел скидку давать и отнекивался, а другой 4% готов был скинуть почти сразу.

Елка
Квартира:

Сообщение Елка » 08 дек 2016, 13:46

lunker писал(а):
Нифига себе. А у них эта скидка где-нибудь закреплена, что бы я мог надавить на это? Может еще от менеджера зависит. Мой даже про 2% скидку молчит и тему переводит. Как же бесит. В Бун Лугах та же ситуация была, один не хотел скидку давать и отнекивался, а другой 4% готов был скинуть почти сразу.
Если правильно понимаю, Максу предложили скидку в лучах, а не в ЖК "Саларьево Парк".

Ozzik

Сообщение Ozzik » 08 дек 2016, 13:56

lunker писал(а): Нифига себе. А у них эта скидка где-нибудь закреплена, что бы я мог надавить на это? Может еще от менеджера зависит. Мой даже про 2% скидку молчит и тему переводит. Как же бесит. В Бун Лугах та же ситуация была, один не хотел скидку давать и отнекивался, а другой 4% готов был скинуть почти сразу.
Точно в ЖК Лучи такую предлагали мне так же, потом несколько раз звонили уточняли решение. Помню на выставке Недвижимости в ЦДХ только на старте продаж, манагеры ЛСР даже особо и не общались, намекая на то, что не купите вы купят другие и воротили нос :lol: До сих пор продают

compage
Квартира:

Сообщение compage » 08 дек 2016, 14:01

Ozzik писал(а): До сих пор продают
Надо сказать, что почти вся первая очередь там продана. Сейчас продают "воздух".

Max

Сообщение Max » 09 дек 2016, 20:29

lunker писал(а):
Я про Лучи писал. В Саларьево 2 процента.
Нам в БунЛугах тоже 2 предлагали, про 4 никто не заикнулся. У Пика торговаться можно?

=Наташа=

Сообщение =Наташа= » 12 дек 2016, 14:11

Max писал(а): У Пика торговаться можно?
Можно, нам в Мещерском три предлагали в виде исключения, но это было около года назад, хорошо не взяли, потом увидели цены на корпус 2.1 и ахнули.

Я у многих застройщиков была в офисах перед этим, торговаться можно везде. Дадут или скидку или бесплатное оформление документов, главное не подавать особой заинтересованности, дать понять, что вы смотрите конкурентов и они вам нравятся больше. Не сработало это только один раз в офисе ЛСР, где мне вместо скидки хамства отсыпали с рыночным гонором.

Ответить