Посудомоечная машина

Ответить
slavamib
Контактная информация:
Квартира:

Посудомоечная машина

Сообщение slavamib » 08 янв 2019, 22:34

lemming писал(а):
08 янв 2019, 19:19
Почему пмм то дно взяли?
Взяли на пробу, самую топовую вроде как из мидей. Очень много её хвалят. А по цене вышло вполовину от её рыночной стоимости - потому если не понравится, то просто заменим на другую, потеря не так уж велика.
lemming писал(а):
08 янв 2019, 19:19
На бош хорошей цены не было?
Была. Но за цену Боша, даже за "хорошую", мы могли взять две-три мидеи. Потому решили поэкспериментировать, если не устроит, то мидею поставим на другую квартиру, а себе купим Бош.

Aksidify
Квартира:

Посудомоечная машина

Сообщение Aksidify » 09 янв 2019, 08:44

Соседи простите, если было. Мы задумались о покупке маленькой пмм, а на рынке такие в основном Медея, а если другие, то цена как за крыло самолета
Видела на форуме что есть уже те, кто пользовался этой фирмой, не подскажете как она вообще? Я понимаю что за такие деньги требовать много не стоит, но тарелки и кружки хоть отрывает нормально? И срок эксплуатации не два дня?)

ZEMA
Квартира:

Посудомоечная машина

Сообщение ZEMA » 09 янв 2019, 21:54

Есть микроволновка Медея, дешевая, но работает как часы, свой функционал выполняет, не ломалась. В первую квартиру тоже брал 45тку, даже для семьи из 2 человек с маленьким ребёнком понимаю, что этого объема мало, крупногабаритная посуда влазит плохо. Буду брать 60

djane
Квартира:

Посудомоечная машина

Сообщение djane » 09 янв 2019, 22:27

Aksidify писал(а):
09 янв 2019, 08:44
Соседи простите, если было. Мы задумались о покупке маленькой пмм, а на рынке такие в основном Медея, а если другие, то цена как за крыло самолета
Видела на форуме что есть уже те, кто пользовался этой фирмой, не подскажете как она вообще? Я понимаю что за такие деньги требовать много не стоит, но тарелки и кружки хоть отрывает нормально? И срок эксплуатации не два дня?)
Мы себе на съемную квартиру купили такую Медею. Где-то через полгода стала подтекать. То место, где подтекает, залили герметиком...хватает где-то месяца на два-три, потом видимо химией все растворяется и процедуру надо повторять. Возможно, можно было поэкспериментировать с герметиками, прокладками, но мы не стали. В общем домой я бы такую брать не стала, а для съемной квартиры нормально, терпим, всё не руками мыть. Моет, кстати, нормально, претензий нет.

Vladislavovich
Квартира:

Посудомоечная машина

Сообщение Vladislavovich » 10 янв 2019, 00:02

Все-таки лучше на 60 см и только проверенный бренд, разница в 5-10 тыс, на мой взгляд не критична, а вещь очень удобная и полезная и на несколько лет вперед того стоит

Aksidify
Квартира:

Посудомоечная машина

Сообщение Aksidify » 10 янв 2019, 10:09

Ну в целом да. Но нас только двое и решили место сэкономить и взять маленькую. А на рынке из маленьких почему то только Медея

AlyStas
Квартира:

Посудомоечная машина

Сообщение AlyStas » 05 фев 2019, 21:07

AlyStas писал(а):
27 дек 2018, 16:52
slavamib, Слава, у нас вот так. Без преувеличения. У нас в окружении ни у кого и нет 60 см. Наверно в 45см мы научились впихивать плотненько. Разница с 60см 15см, но в наших кухнях в домах 70х годов не разбежишься. Мы впихнули пмм к маме в кухню 45см, так все ходят смотреть в доме. До этого смотрели на Candy trioПросто бомба для малых кухонь и пашет по 15 и более лет. я выкладывала фото и кухни и candy trio (плита и духовка и ппм в одном) в ветке "Кухни икеа и не только" посмотрю какие страницы там. На даче место позволяет, но вот так вот 45 см нас спокойно обслуживает. В общем то туда можно, конечно 60 ставить. Все таки 5-6 это семья из основных ещё 2 брата и сестра мужа иногда приезжают со своими семьями..... Но не стоит вопрос, что пмм мало. Пашет и хорошо. Раз в год профилактика - чистка. Мастера вызываем. И все. Как то так. Ну и кому экономия воды важна, меньше машинка, меньше воды набирает. Принцип то мойки как у стиралку. Набрала воды и полощит. Сливает и опять.

Кухня мамы : 68 стр кухни ИКЕА и не только, Candy trio 70 стр

Кухня-гостиная (ИКЕА и не только)

Кухня-гостиная (ИКЕА и не только)
Эх, радует меня Candy. Тут народ спрашивал про Candy с духовкой и посудомойку и индукцией. Так вот фирма выпустила такую прелесть Candy duo встройка ппм и духовка, а верх ставь любой.

В теме кухни я размещу фото реальной кухни 4м2 с такой прелестью. Ребята в своё время увидели у меня candy trio купили себе новую модель, а когда сделали ремонт свою на дачу, а заменили на Candy duo.

Ps. Сказали, что на avito candy trio можно найти тысяч за 20. Потому свою не продают. Но заменили на duo. Может кому сложно финансово посмотрите эту модель на avito, они качественные, надёжные. Лично наша семья и наш круг знакомых - рекомендуем.
Вложения
IMG_20190205_210103.jpg
IMG_20190205_210129.jpg

AlyStas
Квартира:

Посудомоечная машина

Сообщение AlyStas » 06 фев 2019, 02:14

Вот тут ещё есть фото на 95 стр ветки про "Кухни ИКЕА и не только" как раз в реальной кухне 4м2. Внизу декоративную панель ребята не ставили. В этой ветке фото лотка ппм, и духовкки, панели управления....

Вот ссылка Кухня-гостиная (ИКЕА и не только)

Antokha

Посудомоечная машина

Сообщение Antokha » 06 фев 2019, 11:12

Люди, подскажите, где берутся расходники для пмм? Это всё в каком-нибудь Ашане купить можно?

АННА М

Посудомоечная машина

Сообщение АННА М » 06 фев 2019, 11:56

Antokha писал(а):
06 фев 2019, 11:12
Люди, подскажите, где берутся расходники для пмм? Это всё в каком-нибудь Ашане купить можно?
И в Ашане, и в Перекрестке, думаю и в пятерочке...

Ответить