Студия: покупать или нет

Покупка недвижимости в ЖК Саларьево Парк: квартира, кладовка, машиноместо
Ипотека и рассрочка | Оформление документов: регистрация ДДУ, оплата
Ответить
Vit

Студия: покупать или нет

Сообщение Vit » 19 ноя 2017, 22:53

oli писал(а): А меня наоборот поразила маленькая двушка, которая 41 м. Я думала, это будет конура конурой, а оказалась такая симпатичная компактная двушечка, очень милая и площадь достаточно полезно распределена и не скажешь, что всего лишь 40 м :smile:
просто у нас квартира 64 кв.м. куплена. Все, что меньше, мне вообще кажется тесным. Из студии чуть не сбежал в приступе клаустрофобии :lol:

oli
Квартира:

Шоу-рум в Саларьево Парк

Сообщение oli » 19 ноя 2017, 22:56

Vit писал(а):
oli писал(а): А меня наоборот поразила маленькая двушка, которая 41 м. Я думала, это будет конура конурой, а оказалась такая симпатичная компактная двушечка, очень милая и площадь достаточно полезно распределена и не скажешь, что всего лишь 40 м :smile:
просто у нас квартира 64 кв.м. куплена. Все, что меньше, мне вообще кажется тесным. Из студии чуть не сбежал в приступе клаустрофобии :lol:
Ну студия там особый случай. Это вообще на любителя. Мне студия почему то офис напомнила))) но люди и в офисе живут :megalol: Трёшка впечатления не произвела почему то. Ну трёшка и трёшка. А вот двушка -40 м удивила и порадовала, а значит 47 будет еще лучше :dance2: :

Vit

Шоу-рум в Саларьево Парк

Сообщение Vit » 19 ноя 2017, 23:00

oli писал(а):
Ну студия там особый случай. Это вообще на любителя.
это нужда, увы. Понимаю людей, которые могут себе позволить только такое жилье, сам бы лучше арендовал комнату, но жить на кухне не готов.

Belmax

Шоу-рум в Саларьево Парк

Сообщение Belmax » 20 ноя 2017, 02:13

Vit писал(а):
oli писал(а):
Ну студия там особый случай. Это вообще на любителя.
это нужда, увы. Понимаю людей, которые могут себе позволить только такое жилье, сам бы лучше арендовал комнату, но жить на кухне не готов.
Согласен что это нужда... Надеюсь нас тоже поймут, живущих возле мусорной кучи, рядом со съездом киевки и ТПУ, слушающих наземное метро и самолеты, к тому же за мкадом...еще и в России... С утреца как повылазием из своих будок, похожих на больницы и на работку, чтобы за ипотечку заплатить с конскими процентами....

slavamib
Контактная информация:
Квартира:

Шоу-рум в Саларьево Парк

Сообщение slavamib » 20 ноя 2017, 03:00

Belmax писал(а): за ипотечку заплатить с конскими процентами
Не перегибайте )

Аргус

Шоу-рум в Саларьево Парк

Сообщение Аргус » 20 ноя 2017, 08:30

Побывал в шоуруме . Студии действительно очень крошечные , холодильник и шкаф поставить негде. Даже в аренду сомнительная покупка.

Ф. Дж. Фрай
Квартира:

Шоу-рум в Саларьево Парк

Сообщение Ф. Дж. Фрай » 20 ноя 2017, 08:44

Аргус писал(а): Студии действительно очень крошечные , холодильник и шкаф поставить негде
Поставим. И холодильник и шкаф. И кровать со столом.

lemming

Шоу-рум в Саларьево Парк

Сообщение lemming » 20 ноя 2017, 08:53

Belmax писал(а):
С утреца как повылазием из своих будок, похожих на больницы и на работку, чтобы за ипотечку заплатить с конскими процентами....
У меня вот горе, с будки не смогу забрать у государства вычет за все 3 миллиона ипотечных процентов... :cry: какая разница где их выплачивать ха МКАДом или внутри? Зато у нас метро под боком))

На следующей недельке по второму кругу в шоу рум заскочим. Буду разглядывать все окна в пятом корпусе. Когда уже нас стеклить начнут :gry:

msegor

Шоу-рум в Саларьево Парк

Сообщение msegor » 20 ноя 2017, 12:30

Vit писал(а): но жить на кухне не готов.
Да мы все 90% времени проводим на кухне.

oli
Квартира:

Шоу-рум в Саларьево Парк

Сообщение oli » 20 ноя 2017, 12:53

Belmax писал(а):
Vit писал(а):
Согласен что это нужда... Надеюсь нас тоже поймут, живущих возле мусорной кучи, рядом со съездом киевки и ТПУ, слушающих наземное метро и самолеты, к тому же за мкадом...еще и в России... С утреца как повылазием из своих будок, похожих на больницы и на работку, чтобы за ипотечку заплатить с конскими процентами....
Ну.. Я с Вами совсем не соглашусь.. Как человек, поснимавший жильё в разных районах, мне Саларьево очень понравилось. Чистенькие новенькие стильные станции метро тропарево, румянцево, Саларьево -очень порадовали. Сам район Саларьево очень даже не плох, и прилесье рядом да и горка выглядет вполне этично. Чем Вас пугают развязки транспортные? Их вообще то много в районах Москвы. Про свалку уже писали неоднократно, что та же самая Юго-западная построена на свалке и на захоронениях старых ( а сегодня уже об этом никто не вспоминает, один из лучших районов Москвы считается. Вообщем то когда я побывала в Саларьево парк -скажу честно, мне понравилось больше чем я ожидала, так как настрой был на что то гораздо худшее. Могу с точностью отметить, что район явно лучше чем район Выхино, Щелковская, шоссе Энтузиастов-Новогиреево :nhr: и уж точно получше Рязанки :lol: По поводу домов "больничного типа" как Вы написали, я их ранее называла общажного типа, также приятно удивили. Очень даже симпатично выглядят и площадки с несколькими квартирами на этаже -как оказалось очень даже неплохо. Все лучше смотрятся чем многоэтажки старого типа. Да и шумов посторонних в квартирах совсем не слышно при закрытых окнах, даже гул от самолётов не слышно :lol: поэтому сложно представить, кто нам будет сочувствовать с Ваших слов)))) вообще то насколько я знаю, люди сейчас активно продают квартиры в Москве и на эти деньги покупают три квартиры В Саларьево :smile:
Taha, Aleks8, slavamib, Doctor, Moon, ольечка, Lisa Lisa, Елка

Ответить