ПравильноеПитание (пп)

Общаемся на любые свободные темы с соседями =)
Ответить
Elena
Контактная информация:

ПравильноеПитание (пп)

Сообщение Elena » 23 мар 2018, 22:28

О себе. За последние пол года прибавила 5 кг, не скажу, что ужас ужасный :cool: , но на меня они давят. А у нас на работе все девушки лет этак 25-ти с недавних пор, как-то странно питаться стали. Неделю назад, я значит расхрабрилась :nya: и пошла народ пытать. Мне прислали по мейлу инструкцию. Пока ее придерживаюсь. Изменения в весе нет, но еще только конец 4-го дня. Посмотрим...

Александра ^_^

ПравильноеПитание (пп)

Сообщение Александра ^_^ » 23 мар 2018, 22:38

Буду приходить сюда за вдохновением. Может хватит силы воли перестать питаться подножным кормом :lol:

Lelya

ПравильноеПитание (пп)

Сообщение Lelya » 23 мар 2018, 23:00

:cool: так кто может напишет мне толстому бегемоту программу ПП?

eemilen

ПравильноеПитание (пп)

Сообщение eemilen » 23 мар 2018, 23:07

Если добавить к правильному питанию разумные физические нагрузки, результат придёт гораздо быстрее. :mig:

Калории не считаю. Ограничиваю углеводы, позволяю их себе один раз в неделю (2 пряника), когда не могу поесть нормальную здоровую еду (овощи, мясо) дома, так как меня нет дома в этот день от заката до рассвета. Сладкое раз в месяц примерно. Полёт нормальный. Чай не пью, пью воду. Сахар в повседневной жизни не употребляю. :ok:
В целом за зиму набежало около 2 кг, за месяц скину.

slavamib
Контактная информация:

ПравильноеПитание (пп)

Сообщение slavamib » 23 мар 2018, 23:31

Ах вот, что такое ПП )
Elena писал(а):
23 мар 2018, 22:28
О себе. За последние пол года прибавила 5 кг
Обо мне - я за 12 (кажется) лет жизни с женой набрал 30 кило. Чувствую, надо расходиться, но силы воли не хватает - потому пока страдаю :rofl:

А если серьёзно - пробовал такую диету (но это наверное больше для мужиков) - хорошее мясо + приготовленные овощи, прежде всего крестоцветные вские. Питание минимум трёхразовое, оптимально - шестиразовое (тогда с утра салатик, и вечером), за 4 часа до сна - ничего больше несть, в выходные можно давать послабления (есть что угодно, когда угодно, сколько угодно). 10 кило за месяц с меня снимает. Но дальше силы воли уже реально не хватает, постоянно дико хочется выпечки, сладенького и прочих гадостей - и всё заново (((

P/S Наверное все и так знают, но на всякий случай напомню - большинство диет не имеет ничего общего ни с правильным, ни со здоровым питанием.

Elena
Контактная информация:

ПравильноеПитание (пп)

Сообщение Elena » 23 мар 2018, 23:38

На самом деле меня процесс увлек, хотя первый день я бесилась, так как надо было подготовить всего много, но по чуть чуть. Сейчас как будто приспособилась. Каждый день разная еда ...
Вложения
IMG_1340.JPG
Вот такой у меня обед (индейка (зажаренная в духовке), рис и овощи на пару. Рис нужен был дикий, не нашла...
IMG_1338.JPG
Вот такой ужин (треска на пару+1 огурец)
IMG_1335.JPG
А тут завтрак. Впервые ем перловку, на 4-ый день уже нормально ем. А так ложка меду + киви и чернослив.

Иринка

ПравильноеПитание (пп)

Сообщение Иринка » 23 мар 2018, 23:40

Elena, выкладывайте инструкцию)) последнее время стараюсь тоже питаться правильно, но хлебобулочные изделия не дают спокойно жить)) как с этим бороться? :gry:

eemilen

ПравильноеПитание (пп)

Сообщение eemilen » 23 мар 2018, 23:40

slavamib писал(а):
23 мар 2018, 23:31
Питание минимум трёхразовое, оптимально - шестиразовое (тогда с утра салатик, и вечером)
Я читала исследование, где выяснено, что кол-во приёмов пищи не оказывает нужного эффекта (ускорение метаболизма), а нервозности и возни с готовкой добавляет. Могу найти, если потребуется. Важен только небольшой дефицит калорий. :tss:

GeneZ

ПравильноеПитание (пп)

Сообщение GeneZ » 23 мар 2018, 23:40

Elena, а что за инструкция-то? :tss: На фото выглядит очень аппетитно и разнообразно)
Никогда не получалось сидеть на диетах. Единственное, что мне удалось и дало результат: на месяц отказалась от всего, что содержит сахар и муку. Без сладенького было сложно, пришлось найти рецепты пирогов из овсяной муки, морковных коржей и т.д.)) Зато это единственное, что реально сдвинуло мой вес с места, когда физ упражнения перестали давать прежний результат (вес остановился и не хотел уходить) Теперь вот все хочу повторить этот подвиг, но воля моя слаба :sad:

АННА М

ПравильноеПитание (пп)

Сообщение АННА М » 23 мар 2018, 23:42

eemilen писал(а):
23 мар 2018, 23:40
Я читала исследование, где выяснено, что кол-во приёмов пищи не оказывает нужного эффекта (ускорение метаболизма), а нервозности и возни с готовкой добавляет. Могу найти, если потребуется. Важен только небольшой дефицит калорий.
Не верьте всем исследованиям))) завтра они выяснят обратное...

Ответить