Съем жилья

Общаемся на любые свободные темы с соседями =)
Ответить
katrin_c

Ищу соседку для совместного ожидания 1 очереди

Сообщение katrin_c » 24 май 2017, 09:42

Уважаемые соседи, а если быть точнее - соседки ! Снимаю двушку на Вавилова (10 мин до метро академическая, 20 мин до метро ленинский проспект и Ашана, меньше минуты до трамвайной остановки (трамвай ходит аж до чистых прудов), 3 мин до автобусной остановки (автобусы/троллейбусы/маршрутки до тропарево, октябрьской, охотного ряда и многих других мест)), 3 мин до фитнес-клуба Зебра, 5 минут до Пятёрочки, магнолии. Моя соседка, с которой мы прожили несколько лет, переезжает в другую страну, ищу новую соседку :nya: квартира чистая, уютная, есть вся необходимая мебель (в комнате кровать-диван икея, шкаф, комод, письменный стол, стул). Заселение - с 5 августа. Мне 28, не курю, работаю в крупной известной компании (ТВ). Буду жить в 4 корпусе и планирую из этой квартиры переехать прямиком в саларьево :dance: Стоимость 19000 в месяц + свет/вода(расчёт с хозяином раз в год в конце декабря) + 19000 (предоплата за последний месяц). Хозяин отличный, никогда не приходит :lol: пишите, фото могу выслать на эмейл/***Ссылки на сторонние сервисы, в т.ч мессенджеры, запрещены. За нарушение - блокировка аккаунта навсегда*** и тд.

Elena
Контактная информация:

Сообщение Elena » 24 май 2017, 10:25

katrin_c, Эх ... не подходим. Я с двумя сыновьями подростками снимаю двушку на Ленинском и если честно были мысли с кем то соединится в ожидании своей квартиры. Но нас много ... Удачи в поиске

Граф Отодракула

Сообщение Граф Отодракула » 24 май 2017, 10:32

Так всё описали - прям захотелось переехать! Но жена не одобрит, скорее всего)

katrin_c

Сообщение katrin_c » 24 май 2017, 10:46

Elena писал(а): katrin_c, Эх ... не подходим. Я с двумя сыновьями подростками снимаю двушку на Ленинском и если честно были мысли с кем то соединится в ожидании своей квартиры. Но нас много ... Удачи в поиске
У нас прямо массовое переселение на форуме с ленинского в саларьево :lol:

katrin_c

Сообщение katrin_c » 24 май 2017, 10:47

people писал(а): Так всё описали - прям захотелось переехать! Но жена не одобрит, скорее всего)
:hi: :hi: :hi:

Евгения Иванкова

Сообщение Евгения Иванкова » 24 май 2017, 12:35

katrin_c писал(а): Ищу соседку для совместного ожидания 1 очереди
Непрочитанное сообщение katrin_c » Сегодня, 09:42

Уважаемые соседи, а если быть точнее - соседки ! Снимаю двушку на Вавилова (10 мин до метро академическая, 20 мин до метро ленинский проспект и Ашана, меньше минуты до трамвайной остановки (трамвай ходит аж до чистых прудов), 3 мин до автобусной остановки (автобусы/троллейбусы/маршрутки до тропарево, октябрьской, охотного ряда и многих других мест)), 3 мин до фитнес-клуба Зебра, 5 минут до Пятёрочки, магнолии. Моя соседка, с которой мы прожили несколько лет, переезжает в другую страну, ищу новую соседку квартира чистая, уютная, есть вся необходимая мебель (в комнате кровать-диван икея, шкаф, комод, письменный стол, стул). Заселение - с 5 августа. Мне 28, не курю, работаю в крупной известной компании (ТВ). Буду жить в 4 корпусе и планирую из этой квартиры переехать прямиком в саларьево Стоимость 19000 в месяц + свет/вода(расчёт с хозяином раз в год в конце декабря) + 19000 (предоплата за последний месяц). Хозяин отличный, никогда не приходит пишите, фото могу выслать на эмейл/***Ссылки на сторонние сервисы, в т.ч мессенджеры, запрещены. За нарушение - блокировка аккаунта навсегда*** и тд.
можете ваш контакт дать? eva_katerina@mail.ru

katrin_c

Сообщение katrin_c » 24 май 2017, 12:50

Евгения Иванкова, отправила письмо :)

Vit

Сообщение Vit » 24 май 2017, 14:07

people писал(а): Так всё описали - прям захотелось переехать! Но жена не одобрит, скорее всего)
как бы жена сама не переехала :nhr:

96db

Сообщение 96db » 24 май 2017, 15:02

:lol: Весело)

Gerda

Сообщение Gerda » 25 май 2017, 18:35

katrin_c писал(а): Уважаемые соседи, а если быть точнее - соседки ! Снимаю двушку на Вавилова (10 мин до метро академическая, 20 мин до метро ленинский проспект и Ашана, меньше минуты до трамвайной остановки (трамвай ходит аж до чистых прудов), 3 мин до автобусной остановки (автобусы/троллейбусы/маршрутки до тропарево, октябрьской, охотного ряда и многих других мест)), 3 мин до фитнес-клуба Зебра, 5 минут до Пятёрочки, магнолии. Моя соседка, с которой мы прожили несколько лет, переезжает в другую страну, ищу новую соседку :nya: квартира чистая, уютная, есть вся необходимая мебель (в комнате кровать-диван икея, шкаф, комод, письменный стол, стул). Заселение - с 5 августа. Мне 28, не курю, работаю в крупной известной компании (ТВ). Буду жить в 4 корпусе и планирую из этой квартиры переехать прямиком в саларьево :dance: Стоимость 19000 в месяц + свет/вода(расчёт с хозяином раз в год в конце декабря) + 19000 (предоплата за последний месяц). Хозяин отличный, никогда не приходит :lol: пишите, фото могу выслать на эмейл/***Ссылки на сторонние сервисы, в т.ч мессенджеры, запрещены. За нарушение - блокировка аккаунта навсегда*** и тд.
Письмо отправила - есть интерес!!

Ответить