Закон о защите животных.

Общаемся на любые свободные темы с соседями =)
Imaxa

Закон о защите животных.

Сообщение Imaxa » 15 ноя 2017, 17:50

Дина Густавос писал(а): Imaxa, я люблю животных. Чем могу, помогаю. В частности. Я подписала петицию, об этом законе. Распространила информацию в соц. сетях. Вы разместили информацию здесь на форуме. Вы молодец. А Админ душка, что не запрещает ни мне, ни Вам делится такими ссылками (я тоже на форуме размещала ссылку на петицию об отмене "налога" на животных).
И для того, чтобы Ваши добрые намерения не наталкивались на стену негатива, я прошу Вас прекратить разводить идеологические споры. Те кто хотел, Вас услышали. Тут нет ярых стронников отстрела, избиение, убияния и прочих. Но доказывая, что черное это черное, Вы разжигаете не нужный спор. Хотя бы тем, что ввязываетесь в него. Спасибо Вам еще раз за информацию, за ссылки, за номера. Но, развивая эту тему дальше, Вы лишь поднимите волну никому не нужного негативана на форуме. Вы на форуме добились достаточного внимания этой теме. Последние три страниц ни о чем и скоро перерастут в банальный срач. А Ваше первое сообщение и вся его суть будут забыты.
С моей стороны не было срача. Я лишь отвечала на доводы Lipton. Люди очень плохо знают, что на самом деле происходит. Поэтому в принципе и отвечала)

popapauka

Закон о защите животных.

Сообщение popapauka » 19 ноя 2017, 18:41

есть закон, а то что он не работает - другой вопрос, судебная система хромает, ИМХО херь эта голодовка

slavamib
Контактная информация:

Закон о защите животных.

Сообщение slavamib » 19 ноя 2017, 20:29

Elena писал(а): А они на что живут? И квартиры у них есть?
Живут на то же, на чо живут все "демократы", "правозащитники" и прочие рассадники демократии - на то, что им оплачивают подрыв нашей страны в расчёте потом её распилить и растащить на барыши.
Imaxa писал(а): Елена, а какая разница на что они живут. Вас же никто не просит голодать или работу бросать. Не очень понимаю о чем вы.
Полагаю, она о том, что надо меньше всякой фигнёй заниматься. При всём уважении )
Imaxa писал(а): Помочь голодающим активистам.
*** не занимайтесь. Срать всем на этих активистов хотелось - они (ну или только их руководство, если они дебилы) РАБОТАЮТ и получают побольше, чем мы с вами. Займитесь лучше помощью старикам, инвалидам, ветеранам, сиротам и дет-домам.
Imaxa писал(а): В интернете кучу видео издевательств и убийств животных. Никто ответственность не несет.Сначала животные, потом люди.
Потому что люди, а особенно дети дети - стали превращаться в моральных уродов, без образования и этических норм. Вот этим и надо заниматься - тогда и проблемы животных заодно решатся автоматически. Не надо при гриппе лечить сопли - надо лечить грипп.
Imaxa писал(а): Вы что не понимаете, что тихо невозможно решить проблемы неугодные нашему государству.
Ну вот я - же говорю, у дерьмократов всегда виновато наше государство. Никогда не виноваты они сами, плохое воспитание, тупые дети, алкоголики, наркоманы, бездельники и прочие долбоящеры - всегда виновато государство. Почему? Ну, потому что распилив алкоголика или нарика - ничего с этого не получишь. А вот попилив самую большую в мире страну - можно хорошо заработать :devil:
Imaxa писал(а): Бездомное животное становится бездомным из-за безответственности людей! Взяли собачку, надоела - выкинули. Поехали на дачу, кошку не стерилизовали, котята - выкинули.
Так вот и направьте силы в правильное русло - на превращение этих моральных уродов, которые такое делают, в адекватных людей. Либо примите закон приравниващий их к животным - чтобы их можно было так же потравить, что бы они на собственной шкуре это испытали, и больше проблем не доставляли.

Ну вот реально, Вы видели хотя бы ОДНОГО нормального человека, который просто так возьмёт и выкинет на улицу животное? Всё это от того, что слишком много безответственных идиотов наплодилось. И это проблема не животных и проблема не законов о животных - это проблема того, что у тупых долбоящеров-родителей, рождаются выродки, которые ещё хуже, чем дикие животные - и им всё равно кого убивать, животных, сверстников, друзей, соседей или их дебилов-родителей...
Elena, eemilen, Lelya, neighbor, Алексей, Aksidify

Max1m

Закон о защите животных.

Сообщение Max1m » 19 ноя 2017, 22:48

А можно увидеть законопроект, которым будут внесены в НК РФ поправки, с введением налога на животных?)

lemming

Закон о защите животных.

Сообщение lemming » 23 ноя 2017, 08:39

Первое чтение прошло https://m.pikabu.ru/story/zakon_o_zashc ... ie_5504270

Ответить