Байкеры есть?

Общаемся на любые свободные темы с соседями =)
slavamib
Контактная информация:

Байкеры есть?

Сообщение slavamib » 12 янв 2018, 15:04

Радослав писал(а): не дадут
Кто? ))

Радослав

Байкеры есть?

Сообщение Радослав » 12 янв 2018, 15:21

Когда покупал кладовую мне сказали что в общем то такое хранить нелья в кладовых помещениях... Но у нас много чего хранят, надеюсь поймут правильно. И так по габаритам лифта грузового ничего не ясно, можно ли будет вместиться по диагонали хотя бы.

Дина Густавос

Байкеры есть?

Сообщение Дина Густавос » 12 янв 2018, 15:27

Радослав писал(а): Когда покупал кладовую мне сказали что в общем то такое хранить нелья в кладовых помещениях... Но у нас много чего хранят, надеюсь поймут правильно. И так по габаритам лифта грузового ничего не ясно, можно ли будет вместиться по диагонали хотя бы.
Простите! Никому не в обиду и ни разу ни в претензию. Но просто зная московские лифты и то как они могут сначала уехать наверх, а только потом вниз... я просто представляю свою реакцию с утра, когда толком не проснувшись жду лифт, чтобы поехать на работу, а в нем приезжаете Вы на мотоцикле :lol: моя первая реакция будет: вот блин, кажись опять бредятина снится

slavamib
Контактная информация:

Байкеры есть?

Сообщение slavamib » 12 янв 2018, 15:31

Радослав писал(а): мне сказали что в общем то такое хранить нелья в кладовых помещениях
Почитайте тему Хранение вещей и колясок в местах общего пользования и Вы поймёте насколько малозначима ваша проблема. Люди общие коридоры мешками с картошкой заваливать собираются, а Вы беспокоитесь о том, что будете что-то хранить в вашей собственной кладовой? ))
Радослав писал(а): Но у нас много чего хранят,
В крайнем случае - у ваших соседей всегда есть Avito (без прочтений вышеуказанной темы - шутка будет непонятна :lol: )
Радослав писал(а): И так по габаритам лифта грузового ничего не ясно, можно ли будет вместиться по диагонали хотя бы.
Так вроде сразу несколько лестниц должно быть с 1го этажа в кладовые помещения - можно по ним. Или у Вас байк на 300+ кило? Боюсь, тогда и лифт не решит вашу проблему :sad:

lemming

Байкеры есть?

Сообщение lemming » 12 янв 2018, 15:36

slavamib писал(а):
Так вроде сразу несколько лестниц должно быть с 1го этажа в кладовые помещения - можно по ним. Или у Вас байк на 300+ кило? Боюсь, тогда и лифт не решит вашу проблему :sad:
Я так тоже думала, пока не посмотрела как мотокроссовый байк человек выкатывал на улицу из спец помещения... через четыре ступеньки пришлось класть доску. Они такииие тяжёлые оказывается! :ogo: даже если в нем было 200 кило для меня это показалось тонной ://

lemming

Байкеры есть?

Сообщение lemming » 12 янв 2018, 15:38

Радослав писал(а): Еще +1 байкер с 1-го корпуса! Всем привет! Купил еще кладовку только для хранения мото зимой, но что то мне подсказывает не дадут мне его туда загнать. :cry:
А почему нет? Вы же его небось помоете как хороший хозяин, упакуете. Наверняка он не воняет даже. У меня у отца стоит в кладовке, но я признаюсь не нюхала :hi: какая от него опасность если ещё и бензин слить например на зиму?

Радослав

Байкеры есть?

Сообщение Радослав » 12 янв 2018, 15:42

Дина Густавос писал(а): а в нем приезжаете Вы на мотоцикле
:megalol: Да все может быть,но это только 2 раза в год будет)))

Bulka

Байкеры есть?

Сообщение Bulka » 12 янв 2018, 21:27

13.3 Веспа - 1 шт :)

Vit

Байкеры есть?

Сообщение Vit » 12 янв 2018, 23:20

GoldenRocket писал(а): Ой ребят у меня вообще громкий звук( видимо вам придеться потерпеть такого соседа :zab: :lol:
зачем же терпеть? Убедим не шуметь.

Monk
Контактная информация:

Байкеры есть?

Сообщение Monk » 13 янв 2018, 02:01

И я с вами.
Наша Валя громко плачет
Вложения
IMG_3798.JPG

Ответить