"Оффлайн" встреча будущих соседей

Общаемся на любые свободные темы с соседями =)
Ответить
oli
Квартира:

Сообщение oli » 13 апр 2018, 14:15

АННА М писал(а):
13 апр 2018, 13:58
oli писал(а):
13 апр 2018, 13:55
там в диалоге и быть не нужно, прочитал личное сообщение.. Не интересно -нет ответа)) да можно и не читать))
То что людям надо они найдут и без Вашего спама или спросят Вас напрямую, здесь есть такая возможность. А если поздно спохватились, то надо просто читать форум.
да, но если у человека совсем нет времени или ему не особо интересен форум, максимум на что он обратить внимание так это на яркий оранжевый значочек в уведомлениях. Сама так делаю, когда оч занята и читаю их в первую очередь..

oli
Квартира:

Сообщение oli » 13 апр 2018, 14:16

Unibus писал(а):
13 апр 2018, 12:54
Всё не читал, сорян. Приедем 15.04, т.к. пообещали уже детям шашлыки. С собой мангал, складной стол, угли и всё такое. На машине. С собой баранина и овощи.
везите все что обозначили, будем рассчитывать и на Ваш мангал)

GeneZ
Квартира:

Сообщение GeneZ » 13 апр 2018, 14:20

Соседи, давайте жить дружно :flowers: Вы уводите нить разговора и к вечеру здесь опять никто ничего не найдёт за бесконечной дискуссией о спаме)
Предлагаю, кстати, вечером сегодня прочесать тему и выписать, что у нас имеется и в чьих это руках. Могу заняться после работы. И вынесем эту информацию в соседнюю тему. Чтобы те, кто только присоединился, сразу видели всю важную информацию и ориентировались по одному посту, а не по десятку страниц)

oli
Квартира:

Встреча оффлайн 15.04.2018

Сообщение oli » 13 апр 2018, 14:27

Текущий список участников ( я кому то что то дописала по мелочи взять плюс еда само собой каждый)
1. Oli - посуду под выкладку мяса (не пластик)
2. Алексей - розжиг, мангал
3. Genes - бумажные полотенца, пластиковая посуда
4. _Natalia_мешки для мусора
5. valis + дочь (10 лет) на машине с Востока (Щелковское шоссе)
6. Elena + возможно с сыновьями (13 и 15 лет) - мангал, уголь
7. Margoshka +- 2 салфетки
8.Unibus + дети - Мангал, уголь, стул, стол
9. Александра +дети - бутыль воды
10. Lisa Lisa +дети-решетка, розжиг
11. Валерия - вода
Последний раз редактировалось oli 13 апр 2018, 15:13, всего редактировалось 1 раз.

Unibus
Квартира:

Сообщение Unibus » 13 апр 2018, 14:28

Если не сложно, поделитесь инфой, где там лучше припарковаться.

АННА М

Сообщение АННА М » 13 апр 2018, 14:32

oli писал(а):
13 апр 2018, 14:10
если бы я сейчас организовывала коммерческое мероприятие -я бы показала как надо
Ну судя по тому как Вы это делаете, я бы вам коммерческое не доверила :adn:
Как организатор Вы должны понимать, что не на все мероприятия требуется большое количество народа. Тем более когда люди только знакомятся...

oli
Квартира:

Сообщение oli » 13 апр 2018, 14:36

АННА М писал(а):
13 апр 2018, 14:32
oli писал(а):
13 апр 2018, 14:10
если бы я сейчас организовывала коммерческое мероприятие -я бы показала как надо
Как организатор Вы должны понимать, что не на все мероприятия требуется большое количество народа. Тем более когда люди только знакомятся...
Да Вы вообще никак не делаете!!!! А судя. потому, что Вы и вообще не участвуете (я так поняла?) а только засоряете сообщения не по существу.У Вас какая то мания вставить свои пять копеек даже там где это совсем не нужно.. Здесь нужно делать -а не говорить :smile: когда Вы покажете свою альтернативу -мы посмотрим, а так пустая болтовня. Сидеть, ничего не сделать, а просто поболтать. И так на минутучку, мероприятие все же состоится благодаря тому что "именно этот кто то" взял инициативу в свои руки. Вы видимо ожидали, что за Вас все купят , пожарят , за Вас побегаю -денег соберёт , а Вам останется только роток открыть. Тогда могу Вам предложить хороший ресторан с хорошим мясом. Цель данного мероприятия , не столько поесть, попить, а познакомится с соседями и чем их будет больше тем лучше. Парк нам позволяет. А тесной компание с задушевными беседами и в ресторане посижу. У Вас видимо просто другие цели.
Последний раз редактировалось oli 13 апр 2018, 14:50, всего редактировалось 1 раз.

АННА М

Сообщение АННА М » 13 апр 2018, 14:44

oli писал(а):
13 апр 2018, 14:36
АННА М писал(а):
13 апр 2018, 14:32
судя потому, что Вы вообще не участвуете (я так поняла?) а только засоряете сообщения по существу. Здесь нужно делать -а не говорить :smile: когда Вы покажете свою альтернативу -мы посмотрим, а так пустая болтовня. Сидеть, ничего не сделать, а просто поболтать. И так на минутучку, мероприятие все же состоится благодаря тому что "именно этот кто то" взял инициативу в свои руки.
Вроде бы это не запрещено законом?
Если бы не Ваше предложение о спаме я бы и не вступила в дискуссию. Так что сами виноваты :zab: :zab:

oli
Квартира:

Сообщение oli » 13 апр 2018, 14:47

АННА М, я это спамом не считаю. Для меня это обычное приглашение на мероприятие. Такие приглашения рассылаются везде и на работе, и руководству И так далее. Нравится читают /не нравится читают и выбра фиат в мусорку. Вот тоже нашли тему для обсуждения

АННА М

Сообщение АННА М » 13 апр 2018, 14:50

oli, Вы не обижайтесь. В целом и в частности Вы молодец :flowers: . Просто не пытайтесь объять не объятное.
P.S. И то что Вы не считаете спамом, не значит что это таковым не является.

Ответить