Курилка-флудилка

Общаемся на любые свободные темы с соседями =)
Ответить
Asavar
Квартира:

Курилка-флудилка

Сообщение Asavar » 16 июл 2019, 14:51

Дина Густавос писал(а):
16 июл 2019, 13:22

1. Установка кухни. Ты нанимаешь на исполнение стандартных работ специалистов от фирмы. И потом находишь кучу недоделок. Причем фиг с ними с невкученными шурапами где-то на дверке. Сама вкручу. А вот как быть с криво установленными столешницей, варочной панелью, плохо закреплённой рейкой для верхних шкафов? Правильно. Звонить и скандалить. Причем сначала уперется рогом и требовать акт на доп услуги с двух здоровенных работяг, которые обещают тебе личную гарантию лучше любой фирмы. Потом бадаться этой самой фирмой на тему исправления косяков. И общатьсяс их экспертом, который так и ищет на чем тебя подловить. И давит на то, что ребята вон сколько доп слелали, а ты такая нехорошая на них жалуешься. И тут-то как раз и пригодился акт. Что ребятам ты за их доброту отстигнул честно положенное по прайсу.
начинаю радоваться, что привлек стороннего спеца на установку кухни вместо ИКЕЕвских :smile:

Elena, может откроете грузинскую кухню вместо пиццерии в 4м корпусе? :smile:

Vladislavovich
Квартира:

Курилка-флудилка

Сообщение Vladislavovich » 16 июл 2019, 15:08

Криврукая сборка кухни была от ИКЕЕВСКИХ мастеров?

Puma
Квартира:

Курилка-флудилка

Сообщение Puma » 16 июл 2019, 15:52

Икеевские мастера никакого отношения к Икее не имеют.

Puma
Квартира:

Курилка-флудилка

Сообщение Puma » 16 июл 2019, 15:54

Дина Густавос, не горюй. Если помощь нужна, звони - пиши. Чего-нибудь придумаем :flowers:

Elena
Контактная информация:
Квартира:

Курилка-флудилка

Сообщение Elena » 16 июл 2019, 16:03

Asavar писал(а):
16 июл 2019, 14:51
Дина Густавос писал(а):
16 июл 2019, 13:22

1. Установка кухни. Ты нанимаешь на исполнение стандартных работ специалистов от фирмы. И потом находишь кучу недоделок. Причем фиг с ними с невкученными шурапами где-то на дверке. Сама вкручу. А вот как быть с криво установленными столешницей, варочной панелью, плохо закреплённой рейкой для верхних шкафов? Правильно. Звонить и скандалить. Причем сначала уперется рогом и требовать акт на доп услуги с двух здоровенных работяг, которые обещают тебе личную гарантию лучше любой фирмы. Потом бадаться этой самой фирмой на тему исправления косяков. И общатьсяс их экспертом, который так и ищет на чем тебя подловить. И давит на то, что ребята вон сколько доп слелали, а ты такая нехорошая на них жалуешься. И тут-то как раз и пригодился акт. Что ребятам ты за их доброту отстигнул честно положенное по прайсу.
начинаю радоваться, что привлек стороннего спеца на установку кухни вместо ИКЕЕвских :smile:

Elena, может откроете грузинскую кухню вместо пиццерии в 4м корпусе? :smile:
Сейчас вернусь в форму по готовке и можно мастер классы проводить.... Кстати идея для бизнеса ...

Дина Густавос

Курилка-флудилка

Сообщение Дина Густавос » 16 июл 2019, 17:52

Vladislavovich писал(а):
16 июл 2019, 15:08
Криврукая сборка кухни была от ИКЕЕВСКИХ мастеров?
от компании VEZU, с которой икеа взаимодействует. (Все оформляла через икею). Но должна отдать дожное-косяки исправили. Икеа очень клиенториентирована

lexa
Квартира:

Курилка-флудилка

Сообщение lexa » 16 июл 2019, 19:57

Блин, так жалко людей, всех.
И не потому, что эти люди столкнулись, вдруг, с сложной ситуацией.
А то, что они не готовы её "пережить".

Вот мне 43 года, всё пережил до 35 лет, ну и я - дяденька.
Теперь знаешь, что жаловаться/просить/требовать = уменьшать длительность жизни. И подстраиваешь и корректируешь окружающий мир теперь сам, заранее.

А вот когда читаешь, с какими проблемами сталкиваются тётеньки - точно знаешь - это, на самом-то деле, не их заботы, а мужчинские.
Но мир-то давно уже не тот и женщины ... теперь ... разбираются, что такое ... СТРОПИЛА.
Но природа-то такие метаморфозы не предполагала и возможности психики-то не обманешь .

Завсегда было - женщина должна прийти только в готовое жильё.

АННА М

Курилка-флудилка

Сообщение АННА М » 16 июл 2019, 20:23

lexa писал(а):
16 июл 2019, 19:57
Блин, так жалко людей, всех.
И не потому, что эти люди столкнулись, вдруг, с сложной ситуацией.
А то, что они не готовы её "пережить".

Вот мне 43 года, всё пережил до 35 лет, ну и я - дяденька.
Теперь знаешь, что жаловаться/просить/требовать = уменьшать длительность жизни. И подстраиваешь и корректируешь окружающий мир теперь сам, заранее.

А вот когда читаешь, с какими проблемами сталкиваются тётеньки - точно знаешь - это, на самом-то деле, не их заботы, а мужчинские.
Но мир-то давно уже не тот и женщины ... теперь ... разбираются, что такое ... СТРОПИЛА.
Но природа-то такие метаморфозы не предполагала и возможности психики-то не обманешь .

Завсегда было - женщина должна прийти только в готовое жильё.
Стропила... удивили)))
Я знаю что такое ригель и чем ленточный фундамент отличается от шведской плиты )))
Это так... первое что на ум пришло)))

Elena
Контактная информация:
Квартира:

Курилка-флудилка

Сообщение Elena » 16 июл 2019, 21:05

Мужчины говорите?!!!! :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: и чего мне смешно.... Наверно с мужчинами не везло.

АННА М

Курилка-флудилка

Сообщение АННА М » 16 июл 2019, 21:08

Elena писал(а):
16 июл 2019, 21:05
Мужчины говорите?!!!! :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: и чего мне смешно.... Наверно с мужчинами не везло.
да я тоже похихикала )))

Ответить