Барахолка: Бытовая техника и электроника

Продажа или обмен вещей между соседями
Правила форума
1. Создание объявлений разрешено только частным лицам
2. Запрещена продажа товаров и услуг на постоянной основе
3. В объявлении необходимо указывать цену
4. Торговаться можно, но обсуждать цену, если нет интереса приобретать, запрещено

Если объявление больше не актуально, обратитесь к модератору форума с запросом на его удаление.
Ответить
Admin
Администратор

Сообщение Admin » 19 дек 2018, 18:55

-

ЭтотНикНеЗанят
Квартира:

Сообщение ЭтотНикНеЗанят » 21 дек 2018, 17:31

Продам фотоаппарат Nikon D5200
Объектив Nikon 18-105mm f/3.5-5.6G AF-S ED DX VR Nikkor

В идеальном состоянии (пробег примерно 4 тысячи кадров, можно проверить).
В подарок фотосумка.

Причина продажи: переход на полный кадр.

35 000 р.

Граф Отодракула
Квартира:

Сообщение Граф Отодракула » 25 дек 2018, 00:24

Господа, имеется отличный корпус, Lian Li PC-011. Не алюминиевая поделка dynamic от Дербауэра, а оригинальная стальная версия.
Состояние 5-, просверлены 4 отверстия под крепление D5 помпы, допилена задняя панель под вертикальную установку видеокарты. Недостатками не считаю)
Причина продажи - из за того что корпус узкий, не влазят видеокарты на водоблоке с боковой разводкой контура. Т.к. я уже полностью перешел на воду - для меня этот недостаток существенный. Но для воздуха корпус вполне подходит, вертикальное движение потоков пожалуй даже более предпочтительно, чем в обычных корпусах.
Комплект полный, с коробкой, всеми креплениями, кронштейнами, винтами/болтами. Дополнительно есть комплект CoolerMaster для вертикальной установки GPU.
Хочу 15к за корпус, 17.5к за корпус в комплекте с кронштейном и райзером CoolerMaster.
Фотки на ЯД https://yadi.sk/d/2jzq0Y22WNy9ag.
Пока что м.Домодедовская, после заселения - 2 корпус. Самовывоз)

Maklaud

Сообщение Maklaud » 05 июл 2019, 17:36

Кто дружит с паяльником по микроэлектронике или связан с климатическим оборудованием и запчастями к нему, тому могу предложить в ДАР наружный блок кондиционера Дайкин системы мультисплит да две головы с рабочей площадью 50 квадратов.
Блок имеет повреждение платы управления, произошло КЗ от попадания на верхнюю крышку сосульки. Имеет следы кз на плате.
Также незначительно замят радиатор охлаждения, на герметичность системы не влияет.
Маркировки блока, а также внутренних, фото блока и т.д.-по запросу. Самовывоз с Шаболовки!

Ответить