Студия: покупать или нет

Покупка недвижимости в ЖК Саларьево Парк: квартира, кладовка, машиноместо
Ипотека и рассрочка | Оформление документов: регистрация ДДУ, оплата
Ответить
Vit
Квартира:

Студия или жизнь с чужими людьми

Сообщение Vit » 21 ноя 2017, 12:40

Странно рассуждать о пользе молока и вреде табака. Понятно, что своя квартира - это хорошо. И даже в студии жить можно. Но по мне - некомфортно. Так как я человек семейный, то вариант субаренды для меня тоже из области гипотез пока что. Да и в студии я не жил, поэтому мои страхи тоже могут быть надуманны. Да и вообще, странно обсуждать кому что удобнее. Вот мои ботинки большинству оппонентов точно не подойдут. Но я не стану доказывать, что мне они вполне удобны.

oli
Квартира:

Шоу-рум в Саларьево Парк

Сообщение oli » 21 ноя 2017, 12:45

Psvt писал(а): Вообще фразы типа "Как можно было купить такую дрянь?" Звучат очень неэтично. Люди покупают студии только потому, что у них нет в данный момент возможности купить себе треху на Тверской. И для них именно этот вариант предпочтителен, а не съём, жильё с подселением, покупка квартиры в тайге дремучей и т.д. Они же не на Ваши деньги ее покупают. Не надо портить людям радость от покупки. Такими темпами все, кто живет внутри ТТК, могут нас недочеловеками считать.
Ой да те кто пишет такое, простите, избалованные мамой и папой взрослые детки, которые либо вообще своего ещё ничего в жизни не купили либо купили на первоначальный взнос от мамы или от бабушки, либо, продав бабушкину квартиру :smile: Либо поколение успевшее попользоваться переизбытками Советского времени.Серьёзный человек, который приехал в Москву работать и начинает все с нуля такое не напишет никогда! Наоборот,считаю, молодцы ребята, самостоятельные могут себе позволить свою квартиру стоимостью выше 3 млн. Я думаю, у них это только старт и начало. Самое главное вектор нужный задать! И будет и двушка и трёшка в будущем!
Афина, Psvt, M&E, Unibus, Евгения Иванкова

Vit
Квартира:

Шоу-рум в Саларьево Парк

Сообщение Vit » 21 ноя 2017, 12:51

Psvt писал(а): Вообще фразы типа "Как можно было купить такую дрянь?" Звучат очень неэтично
Кто такое написал? Вот зачем обострять, перевирая слова?
Psvt писал(а):Не надо портить людям радость от покупки.
Извините, не подумал, что Ваша радость от покупки зависит от оценки Вашей покупки другими.

Да, я сейчас лезу в бутылку, но меня бесит, когда в моих словах находят то, чего там не было, и наезжают на этом основании.

Psvt
Квартира:

Шоу-рум в Саларьево Парк

Сообщение Psvt » 21 ноя 2017, 13:14

Vit, ну если фраза про клаустрофобию должна была подбодрить обладателей студий, то извините. И моя радость от покупки никак не связана с приобретением студии.
И, кстати, Вас я в своем сообщении вообще никак не упоминала.

oli
Квартира:

Сообщение oli » 21 ноя 2017, 13:20

У меня племянница снимает такую студию в Реутове (20 мин пешком от Новокосино) за 24 тыс. И ничего.. Живет :dance2:

Vit
Квартира:

Шоу-рум в Саларьево Парк

Сообщение Vit » 21 ноя 2017, 13:20

Psvt писал(а): Vit, ну если фраза про клаустрофобию должна была подбодрить обладателей студий, то извините. И моя радость от покупки никак не связана с приобретением студии.
это были мои личные ощущения, которые складываются, как Вы можете заметить, не только из размеров самой студии, но и обстановки в ней. И я высказал свое личное отношение к такому типу планировки жилья. Не более того. Мне показалось неудобным. Это проблема?
Psvt писал(а): И, кстати, Вас я в своем сообщении вообще никак не упоминала.
Ну так назовите того подлеца, что так издевается над приобретателями студий! Давайте заклеймим его позором публично!

Vit
Квартира:

Сообщение Vit » 21 ноя 2017, 13:23

oli писал(а): У меня племянница снимает такую студию в Реутове (20 мин пешком от Новокосино) за 24 тыс. И ничего.. Живет :dance2:
Фигасе! Мы там трешку снимали внутри МКАДа за 34. При этом комуналку хозяева оплачивали...

oli
Квартира:

Сообщение oli » 21 ноя 2017, 13:26

Vit писал(а):
oli писал(а): У меня племянница снимает такую студию в Реутове (20 мин пешком от Новокосино) за 24 тыс. И ничего.. Живет :dance2:
Фигасе! Мы там трешку снимали внутри МКАДа за 34. При этом комуналку хозяева оплачивали...
Ну вот так вот. Как есть так и говорю. По мне так тоже девочке студентке можно было снять комнату. Но родители решили так.К сожалению такие цены. Я тоже слышу периодически, что кто то где то в центре Москвы квартиру за 25 тыс снимает. Не знаю каким образом. На авито таких актуальных предложений нет.

Vit
Квартира:

Сообщение Vit » 21 ноя 2017, 13:30

oli писал(а): Ну вот так вот. Как есть так и говорю. По мне так тоже девочке студентке можно было снять комнату. Но родители решили так.К сожалению такие цены. Я тоже слышу периодически, что кто то где то в центре Москвы квартиру за 25 тыс снимает. Не знаю каким образом. На авито таких актуальных предложений нет.
мы через ЦИАН искали. Собственно, из-за района цена и была столь низкой. Правда, это 3 года назад было, но, в новостях пишут, что цены сейчас упали. А оказывается, они только выросли.

Belmax
Квартира:

Шоу-рум в Саларьево Парк

Сообщение Belmax » 21 ноя 2017, 13:31

Ахаах, так и знал что у кого то бомбанет :boom:
В целом оправданно:)

Ответить