Робот пылесос

Ответить
Дара

Робот пылесос

Сообщение Дара » 12 июн 2018, 11:12

slavamib писал(а):
11 июн 2018, 23:10
Мои поздравления! Очень полезное приобретение!
Пусть служат Вам долго, освободят кучу времени, и Вы сможете потратить это время на что-то более интересное чем уборка :up:
Спасибо большое! :smile:

Дара

Робот пылесос

Сообщение Дара » 12 июн 2018, 11:13

Vit писал(а):
12 июн 2018, 07:58
Дара, портятся, но не сразу. Я их просто намыливаю и смывают, не деформируя, потом на ровную поверхность - сохнуть. И все.
Ясно, спасибо.

lemming

Робот пылесос

Сообщение lemming » 15 мар 2019, 12:52

Долго курила тему этих пылесосов. Остановила свой выбор на сяоми, как и многие другие. По причине мощности, аккумулятора, да и с камерами чтоб сидел в одном приложении умного дома, это удобно.

Рассматривала для себя только моющие xiaowa e20 и roborock s50. В принципе купила оба и младшего сяову продала, решила что лидар мне все таки нужен. Итого сяова на пандао мне вышел в 11 тысяч, роборок в 22 с копейками на озоне с учётом покупки аккаунта с бонусными баллами и сертами на балансе. С пандао пришёл китаец, с озона европеец с гарантией и нашей вилкой что для меня так же было важно как стимул к переплате. В основном народ заказывает за 23к на али и для меня тайна зачем они это делают если в Москве все можно найти дешевле если постараться :adn:

Русификация заняла пять минут, настройка - вытащил включил он поехал)) два дня назад убирались основательно с пылесосом, после тестового прогона на 5 минут полный контейнер мусора :crazy: и где успел вот жеж, молодец!

Для тех кому не нужна тряпка для влажной уборки на пандао сейчас можно взять первую модель роборока за 16, но тут риски что идёт долго. На авито новые китайцы за 17, что тоже очень хорошо. На озоне две недели назад он стоил 16 минус баллы минус всякие карты серты выходил около 11-12. Но кто не успел тот опоздал как говорится и чтоб так купить надо сидеть опять его караулить, а мне уже без надобности...

Ответить