Акции и скидки в магазинах электроники

Ответить
lemming

Сообщение lemming » 03 авг 2018, 15:35

Gio, ну удачи в покупках на маркете :) если бы я решила приобрести серый телевизор я бы заказала его из Финляндии. Но никак не в ооо рога и копыта, по чеку от которых уж точно даже СЦ Самсунг ремонтировать откажется.

ADDic
Квартира:

Сообщение ADDic » 03 авг 2018, 15:39

Gio писал(а):
03 авг 2018, 15:30
lemming писал(а):
03 авг 2018, 00:12
Иринка, UE55MU7000UXRU в каких то ноу нейм конторах он примерно так же и стоит. Но я технику никогда не покупаю в первом по цене магазине ЯМ. А у крупных сетевиков и на оф сайте Самсунг это его реальная цена. Очень многие скидки фиктивные. В том же эльдорадо или ситилинке с днс цены ниже чем их якобы супер предложения, так что надо постараться выбрать и ещё сложнее найти товар который выбрал...
Ну на маркете вижу этот телевизор дешевле чем со скидкой в МедиаМаркте
тоже самое хотел написать. Развели , а вы и рады! Эти псевдо скидки каждый день. Только гарантию потеряете. ММ давно продан Мвидео вместе со всем товаром . Ни о каких 70 % скидки даже быть не может в реальности.

Gio
Квартира:

Сообщение Gio » 03 авг 2018, 15:48

lemming писал(а):
03 авг 2018, 15:35
Gio, ну удачи в покупках на маркете :) если бы я решила приобрести серый телевизор я бы заказала его из Финляндии. Но никак не в ооо рога и копыта, по чеку от которых уж точно даже СЦ Самсунг ремонтировать откажется.
я бы не был столь категоричен, я вот вчера в Ленте купил мультиварку за 2600, которая со скидкой в медиамаркте 2900. Не такие уж там и волшебные скидки в целом, возможно есть исключения.

lemming

Сообщение lemming » 03 авг 2018, 15:52

ADDic, вы серьёзно покупаете телевизоры в магазинах созданных в «бесплатных сайтах»? Правда что ли?

Прощёлкав первую пятёрку маркета у меня аж настроение поднялось. Сидят ведь и правда продают люди. Ни у одного из них кстати даже раздела Гарантия я не нашла.

Gio, а лента тут при чем? Это крупный сетевой магазин. Вот именно что я сравнивала цену с крупными сетевиками на многие модели телевизоров(почти на все скидка вымышленная). К этому ниже и даже близко не нашла поэтому и купила. А вы мне тут про домовеноксесурити ру говорите что там брать надо.

lemming

Сообщение lemming » 03 авг 2018, 15:58

ADDic писал(а):
03 авг 2018, 15:39
Ни о каких 70 % скидки даже быть не может в реальности.
Всё то вы знаете. Самолично видела батарейки и лампочки мировых брендов за копейки. МикроСД Карты вроде от сони на 16гигов по 15 рублей были. PS VR стоят чуть ли не за полцены, игры на плойку в отличную цену их перекупы корзинками набирают. А для яблочников там вообще раздолье. Apple TV 4K по 8 тыщ продавались(барыги уже на авито по 10.5 толкают) и карандаш за 4 вроде бы. Кому надо тот и скидку найдёт и че купить.

Gio
Квартира:

Сообщение Gio » 03 авг 2018, 16:08

lemming писал(а):
03 авг 2018, 15:52
говорите что там брать надо.
Я вам не говорил где брать:)

ЭтотНикНеЗанят
Квартира:

Сообщение ЭтотНикНеЗанят » 03 авг 2018, 16:12

Раздел ведь о скидках) Человек и написал про скидки.
Они афишированы, значит, эта информация имеет полное право быть обнародованной в данном разделе. Какой смысл ее как-то оспаривать?
А кто где покупает - личное дело каждого. :smile:

Lelya
Квартира:

Сообщение Lelya » 03 авг 2018, 16:31

Я читаю и поражаюсь наивности людей, которые хотят купить дешево и качественно. Говоря на Яндексе дешевле. Да дешевеле, вы знаете как этот товар приезжает к нам и что в реальности это за товар? Одни эксперты. Рынок техники это дно, и если вы думаете, что в реальности данная техника стоит чуть ли не на 50% дешевле, вы заблуждаетесь. Все что вне официальных магазинах - Это черный рынок и покупая такой товар, вы покупаете кота в мешке.

ADDic
Квартира:

Сообщение ADDic » 03 авг 2018, 16:51

lemming писал(а):
03 авг 2018, 15:52
ADDic, вы серьёзно покупаете телевизоры в магазинах созданных в «бесплатных сайтах»? Правда что ли?

Прощёлкав первую пятёрку маркета у меня аж настроение поднялось. Сидят ведь и правда продают люди. Ни у одного из них кстати даже раздела Гарантия я не нашла.

Gio, а лента тут при чем? Это крупный сетевой магазин. Вот именно что я сравнивала цену с крупными сетевиками на многие модели телевизоров(почти на все скидка вымышленная). К этому ниже и даже близко не нашла поэтому и купила. А вы мне тут про домовеноксесурити ру говорите что там брать надо.
я беру технику в Мвидео , когда есть рассылка на промо коды, а на псевдосайтах сравнивую цену этого товара (чтоб не развели как раз таки) Кстати разницы где брать нету т к на возврат дается 2 недели , потом говорят везде типа обращайтесь к производителю

suinag
Квартира:

Сообщение suinag » 03 авг 2018, 18:23

lemming писал(а):
03 авг 2018, 14:25
h_z, да. Так и есть. 20 июня объявили о «слиянии» или поглощении. Но если эльдорадо на рынке останется то мм нет, просто все перетекает в Мвидео и всё.

Agent_Zz писал(а):
03 авг 2018, 13:43
хочу такой же, но 65
Отличный выбор :up: у нас комната маловата для большей диагонали. 55 прям край :(
много диагонали не бывает!

Ответить