Посудомоечная машина

Ответить
slavamib
Контактная информация:
Квартира:

Посудомоечная машина

Сообщение slavamib » 08 янв 2019, 22:34

lemming писал(а):
08 янв 2019, 19:19
Почему пмм то дно взяли?
Взяли на пробу, самую топовую вроде как из мидей. Очень много её хвалят. А по цене вышло вполовину от её рыночной стоимости - потому если не понравится, то просто заменим на другую, потеря не так уж велика.
lemming писал(а):
08 янв 2019, 19:19
На бош хорошей цены не было?
Была. Но за цену Боша, даже за "хорошую", мы могли взять две-три мидеи. Потому решили поэкспериментировать, если не устроит, то мидею поставим на другую квартиру, а себе купим Бош.

Aksidify
Квартира:

Посудомоечная машина

Сообщение Aksidify » 09 янв 2019, 08:44

Соседи простите, если было. Мы задумались о покупке маленькой пмм, а на рынке такие в основном Медея, а если другие, то цена как за крыло самолета
Видела на форуме что есть уже те, кто пользовался этой фирмой, не подскажете как она вообще? Я понимаю что за такие деньги требовать много не стоит, но тарелки и кружки хоть отрывает нормально? И срок эксплуатации не два дня?)

ZEMA
Квартира:

Посудомоечная машина

Сообщение ZEMA » 09 янв 2019, 21:54

Есть микроволновка Медея, дешевая, но работает как часы, свой функционал выполняет, не ломалась. В первую квартиру тоже брал 45тку, даже для семьи из 2 человек с маленьким ребёнком понимаю, что этого объема мало, крупногабаритная посуда влазит плохо. Буду брать 60

djane
Квартира:

Посудомоечная машина

Сообщение djane » 09 янв 2019, 22:27

Aksidify писал(а):
09 янв 2019, 08:44
Соседи простите, если было. Мы задумались о покупке маленькой пмм, а на рынке такие в основном Медея, а если другие, то цена как за крыло самолета
Видела на форуме что есть уже те, кто пользовался этой фирмой, не подскажете как она вообще? Я понимаю что за такие деньги требовать много не стоит, но тарелки и кружки хоть отрывает нормально? И срок эксплуатации не два дня?)
Мы себе на съемную квартиру купили такую Медею. Где-то через полгода стала подтекать. То место, где подтекает, залили герметиком...хватает где-то месяца на два-три, потом видимо химией все растворяется и процедуру надо повторять. Возможно, можно было поэкспериментировать с герметиками, прокладками, но мы не стали. В общем домой я бы такую брать не стала, а для съемной квартиры нормально, терпим, всё не руками мыть. Моет, кстати, нормально, претензий нет.

Vladislavovich
Квартира:

Посудомоечная машина

Сообщение Vladislavovich » 10 янв 2019, 00:02

Все-таки лучше на 60 см и только проверенный бренд, разница в 5-10 тыс, на мой взгляд не критична, а вещь очень удобная и полезная и на несколько лет вперед того стоит

Aksidify
Квартира:

Посудомоечная машина

Сообщение Aksidify » 10 янв 2019, 10:09

Ну в целом да. Но нас только двое и решили место сэкономить и взять маленькую. А на рынке из маленьких почему то только Медея

Ответить