Рынок-ярмарка возле метро Саларьево

Образование: школы, детские сады | Здравоохранение: больницы, поликлиники
Госуслуги: почта, библиотеки, МФЦ, ГИБДД | Торговля: магазины, банки, торговые центры
Ответить
Рина
Квартира:

Сообщение Рина » 09 окт 2019, 18:10

Harmful_Ann писал(а):
09 окт 2019, 14:38
Рина писал(а):
09 окт 2019, 13:15
ну, Вы же, скорее всего, не были у нас на ярмарке в Кузьминках. Поэтому не видели, как всё может быть чисто и аккуратно, и что в стереотипы о грязном рынке наша ярмарка не вписывается.
Прям магическая ярмарка в Кузьминках, одна образцовая на весь город, видимо)) если Вы про ту, что на Юных Ленинцев, то ничего особенного в ней нет, кроме красивой оболочки.
В Саларьево никакой еще нет, а Вы уже знаете что она идеальная.
да, я именно про ярмарку
на Юных Леннинцев. Действительно, в городе таких проектов пока только 3 или 4. Такую же планируют и в Саларьево. Там чисто, немного народу и хорошие овощи-фрукты: мне этого достаточно для того, чтобы хотеть такую же рядом с новым домом.

Ирина77
Квартира:

Сообщение Ирина77 » 10 окт 2019, 08:10

stampik писал(а):
09 окт 2019, 17:54
Ирина77 писал(а):
09 окт 2019, 11:52
Кстати, несмотря на наличие ярмарки на Профсоюзной (где продукты от магазинных ничем не отличаются), вкусные овощи и фрукты там продают кавказцы и греки во дворах. Я с удовольствием покупаю у них, но, совершенно нет желания, чтобы у меня во дворе стояли эти торговцы с ящиками. Я лучше буду продолжать заезжать во дворы на Профсоюзной за вкусняшками.
А где на профсоюзной? Я работаю там, тоже могу заезжать, если свежие и вкусные овощи/фрукты
Они в разных местах появляются во дворах хрущевок от Профсоюзной до Новых Черемушек. Чем ближе к Черемушкам, тем их больше. Заметила закономерность, что в мае - июне греки со свежайшей клубникой из Греции (пахнет на километр) бывают только по правой стороне, если смотреть от центра в область. По левой кавказцы обычно.

Ответить