Почтовое отделение

Образование: школы, детские сады | Здравоохранение: больницы, поликлиники
Госуслуги: почта, библиотеки, МФЦ, ГИБДД | Торговля: магазины, банки, торговые центры
kasten

Почтовое отделение

Сообщение kasten » 02 июл 2019, 16:19

знаю что мне отправлены открытки, но они не доходят. на почте говорят, приходите каждые 2 недели и проверяйте по фамилии.

Со слов почты: почтальон по своей инициативе раз в неделю доставляет нам письма простые (мне не доходили!). С уведомлением (и заказные?!?) отправляют обратно ввиду отсутствия почтальона.

Чтобы у нас появился почтальон, УК должна написать письмо на почту. Со слов почты, в прошлом году они нашей УК говорили что и как надо писать.

olesya
Квартира:

Почтовое отделение

Сообщение olesya » 03 июл 2019, 22:26

Добрый вечер! Я звонила на почту месяц назад мне сказала заведующая почтовым отделением п.Московский, что приходите за письмами, что наши дома на балансе не стоят и почтальон за нами не закреплен, так как Управляющая компания не может написать уже полгода письмо на почту Россия, затем написала в УК обращение по поводу почты, они мне ответили: Рассмотрев Ваше обращение 0619-8155/Эл от 11.06.2019, сообщаем:

Почта России сообщает, что Ваш адрес обслуживает почтовое отделение 108811, находящееся по адресу: г. Москва, поселение Московский, 1-й микрорайон, 48.
Дополнительная поездка на Почту России запланирована 25.06.2019 г.

ОТПИСАЛИСЬ:(

Ответить