Лифты

Содержание и эксплуатация домов в ЖК Саларьево Парк. Работа Управляющей Компании.
Качество предоставляемых услуг и обслуживания инженерных систем домов
Ответить
Alexa

Лифты

Сообщение Alexa » 24 ноя 2016, 23:14

Мне менеджер заверил, что лифты от фирмы Otis, как и в других проектах. Не должны подвести
 ! Сообщение из: Admin
Тема выделена из Общение жителей 3 Корпуса

Admin
Администратор

Лифты

Сообщение Admin » 24 ноя 2016, 23:45

Alexa писал(а): Мне менеджер заверил, что лифты от фирмы Otis, как и в других проектах. Не должны подвести
А не Допплер? Мне про них говорили.

Alexa

Лифты

Сообщение Alexa » 02 дек 2016, 14:37

Admin писал(а): А не Допплер? Мне про них говорили.
:smile: Уточнила сегодня еще раз. Обещают марку Doppler, как и в других проектах. Что не может не радовать, мне они очень понравились.

Маргоша
Квартира:

Лифты

Сообщение Маргоша » 04 дек 2016, 11:35

Привет, будущим соседям.
Бронь в третьем корпусе, на 24 этаже (евродвушка).
Про лифты, мне менегер сказал, что делает Щербинский завод по спец. заказу для ПИКа. И что такие во всех их проектах.
В общем, кому что говорят))

Max

Лифты

Сообщение Max » 04 дек 2016, 12:57

Маргоша писал(а): Про лифты, мне менегер сказал, что делает Щербинский завод по спец. заказу для ПИКа. И что такие во всех их проектах.
Щербинские лифты это грусть, едут медленно, ломаются быстро :sad:
Но про все проекты он поторопился. Нам на Варшавке обещали греческие лифты, я их сам видел установленными, и на сайте пика информация про них есть.

https://www.pik.ru/141/features/elevator/
В домах установлены надежные лифты марки Doppler, собранные в Европе. Такие лифты обладают большой вместительностью, поэтому в них легко поместится и детская коляска, и велосипед, и крупногабаритные предметы.

https://www.pik.ru/les/facts/elevator/
В подъездах мы устанавливаем надежные и вместительные лифты Doppler, сделанные в Европе. Поместятся и детская коляска, и велосипед, и даже новый диван.

Маргоша
Квартира:

Лифты

Сообщение Маргоша » 04 дек 2016, 13:11

Max, за что купила, за то продаю... :adn:
Надеюсь, что это не так .
Тем более, что я бронировала уже за более высокую цену, чем в день продаж, и планирую там жить, а не сдавать.
Поэтому, на выходе, надеюсь получим нормальный дом, с нормальными лифтами)

Max

Лифты

Сообщение Max » 04 дек 2016, 13:20

Маргоша писал(а): Поэтому, на выходе, надеюсь получим нормальный дом, с нормальными лифтами)
Первое вы точно получите, у пика хорошие дома, даже панельные :smile:
Но Щербинские лифты в 25-этажном доме это удивительная трехкопеечная экономия, надеюсь для жителей верхних этажей в них предусмотрены места для отдыха и автомат с прохладительными напитками, потому что едут они крайне медленно.
Мы про это вообще забыли уточнить, решив, что все будет как на Варшавке 141, на нее постоянно ссылался наш менеджер. Типа если вы там были, то ничего нового я вам не расскажу.

Майская

Лифты

Сообщение Майская » 12 янв 2017, 08:24

а количество лифтов на столько квартир не смущает?

Сергей777

Лифты

Сообщение Сергей777 » 15 янв 2017, 21:02

Max писал(а):
Маргоша писал(а): Поэтому, на выходе, надеюсь получим нормальный дом, с нормальными лифтами)
Первое вы точно получите, у пика хорошие дома, даже панельные :smile:
Но Щербинские лифты в 25-этажном доме это удивительная трехкопеечная экономия, надеюсь для жителей верхних этажей в них предусмотрены места для отдыха и автомат с прохладительными напитками, потому что едут они крайне медленно.
Мы про это вообще забыли уточнить, решив, что все будет как на Варшавке 141, на нее постоянно ссылался наш менеджер. Типа если вы там были, то ничего нового я вам не расскажу.
А по лифтами есть актуальная информация? Лифты будут Щербинские? Как, интересно, они в эксплуатации ?

Natahagirl
Квартира:

Лифты

Сообщение Natahagirl » 15 янв 2017, 22:54

Мы вот живём в жк новом с лифтами щербинскими, все ок, не ломаются, немного долго приходится их ждать, но в целом устраивает.

Ответить